Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использует эту марку?

 

В первый раз слышу об этой марке, но благодаря Вашей этой теме, зашла на официальный сайт Mehron.com , почитать о них ... Слов нет!!! ЭТО надо видеть каждому!!!

 

На что стОит обратить внимание, а на что не стОит?

 

по-моему там на все стОит обратить внимание, особенно, если вы - фейс-арт или боди-арт мастер !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До боди и фэйс арта у меня пока еще нос не дорос))) Но там вообще много всего "вкусного" на вид и мне было бы интересно услышать какие-нибудь отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь использует эту марку? На что стОит обратить внимание, а на что не стОит? :)

 

 

совершенно случайно попала ко мне в руки палитра аква-грима -мне нравится (пока не увидела эту тему, как-то и не задумывалась, что есть такая фирма :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь пятицветным корректором, мне нравится, правда они жирноватые, но иногда это бывает о-о-очень кстати и закрепитель макияжа мне их нравится с ментоловым эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в школе очень советуют тональное средство этой фирмы, я пробовала - действительно супер. Хочу купить стики, подскажите, где???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам в школе очень советуют тональное средство этой фирмы, я пробовала - действительно супер. Хочу купить стики, подскажите, где???

А вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что еще где-то можно купить, но я точно знаю два места:

1) Ленинградский проспект, дом 47 офис 130 - +7 903 505 35 51

2) http://www.progrim.nm.ru/ - (495) 226-96-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 2 места знаю, в прогримме нет Мehrona, а в первом месте я закажу через нашу школу ( насколько я знаю, так просто за 6 стиками к ним нельзя приехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 2 места знаю, в прогримме нет Мehrona, а в первом месте я закажу через нашу школу ( насколько я знаю, так просто за 6 стиками к ним нельзя приехать)

На ленинградку можно ездить хоть каждый день. На посту охраны скажите, что идете в 130 офис и вас пропустят (это институт какой-то), а там можно все выбрать и посмотреть. Там представлено еще несколько профессиональных марок, в том числе визеарт и мейк ап фореве. Но цены там на все очень высокие. По крайней мере мейк ап фореве стоит покупать здесь же на сайте через Ольгу (салон искра) с 15% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся-Дудуся, спасибо тебе большое, загляну туда обязательно. Я видела их каталог и сайт, еще хочу сумку посмотреть Numeric Proof

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся-Дудуся, спасибо тебе большое, загляну туда обязательно. Я видела их каталог и сайт, еще хочу сумку посмотреть Numeric Proof

Сумки у них эти тоже есть (я там покупала), причем до последнего времени у них можно было купить их со значительной скидкой. Туда, кстати, можно позвонить и они скажут остались ли еще у них эти сумки и сколько сейчас стоят. Я покупала за тысячу с чем-то, может 1500, честно говоря не помню, но не за 3500 руб., как было указано в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты покупала сумку визажиста черную с оранжевым? такую http://www.comete.ru/shop/UID_8181.html ? как она тебе? сейчас она 3500 стоит.

Кстати, в прогримме есть Mehron стики по 550 р. за 30 гр., качество супер, но оттенков осталось очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такую.

Если считать, что я купила ее за 1500, то удобная, а за 3500 покупать бы не стала.

Она легкая и симпатичная, удобно только то, что снаружи много карманов, а внутри их всего два и куча по бокам петелек, в которые можно что-то вставлять, только не очень понятно что, потому что из них все вываливается и не люблю я, чтобы все по разным местам болталось. Я сделала проще, купила прозрачные косметички и сложила все в них (помады с помадами, тона с тонами и т.д.), чтобы видно было где что, а потом уже в сумку кладу. Короче говоря, если куда-то надо везти немного косметики, то удобно и легко, при условии, что все распихано по косметичкам. А если надо много косметики везти, то получается, что все валяется, как у некоторых девушек в их сумках, когда приходится все вываливать и смотреть где что, к тому же я еще не люблю, когда вся косметика обшарпаной становится, вернее тюбики и коробочки, а в этой сумке, если по косметичкам не разложить, как раз так и будет, все обшарпаное и и неаккуратное.

Ну я и речь написала, извиняюсь за многословие...

P.S. А вы им звонили, точно она стоит 3500? Я как раз по телефону выяснила, что она продается со скидкой, правда это было в июне, но у меня несколько девочек за месяц до этого и через месяц после меня покупали там со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...