Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использует эту марку? На что стОит обратить внимание, а на что не стОит?:)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь использует эту марку?

В первый раз слышу об этой марке, но благодаря Вашей этой теме, зашла на официальный сайт Mehron.com , почитать о них ... Слов нет!!! ЭТО надо видеть каждому!!!

На что стОит обратить внимание, а на что не стОит?

по-моему там на все стОит обратить внимание, особенно, если вы - фейс-арт или боди-арт мастер !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

До боди и фэйс арта у меня пока еще нос не дорос))) Но там вообще много всего "вкусного" на вид и мне было бы интересно услышать какие-нибудь отзывы.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь использует эту марку? На что стОит обратить внимание, а на что не стОит? :)

совершенно случайно попала ко мне в руки палитра аква-грима -мне нравится (пока не увидела эту тему, как-то и не задумывалась, что есть такая фирма :unsure: )

Поделиться сообщением

А я пользуюсь пятицветным корректором, мне нравится, правда они жирноватые, но иногда это бывает о-о-очень кстати и закрепитель макияжа мне их нравится с ментоловым эффектом.

Поделиться сообщением

Нам в школе очень советуют тональное средство этой фирмы, я пробовала - действительно супер. Хочу купить стики, подскажите, где???

Поделиться сообщением

Нам в школе очень советуют тональное средство этой фирмы, я пробовала - действительно супер. Хочу купить стики, подскажите, где???

А вы из какого города?

Поделиться сообщением

Думаю, что еще где-то можно купить, но я точно знаю два места:

1) Ленинградский проспект, дом 47 офис 130 - +7 903 505 35 51

2) http://www.progrim.nm.ru/ - (495) 226-96-59

Поделиться сообщением

Эти 2 места знаю, в прогримме нет Мehrona, а в первом месте я закажу через нашу школу ( насколько я знаю, так просто за 6 стиками к ним нельзя приехать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти