Перейти к содержанию
  •  

Талантливый визажист для талантливого фотографа


Рекомендуемые сообщения

Простите за нескромность, чисто для привлечения внимания :)

Тут мои работы.

malikova-a.livejournal.com

Москва, район ВДНХ

 

Коротко о себе: меняю профессию с художника и дизайнера на фотографа. Получила качественное образование в этих областях. Пытаюсь создать качественное портфолио.

Очень не хватает творческого визажиста! Снимаю много - 2-3 съемки в неделю, но денег с моделей пока не беру. Так как хочу в короткий срок сделать качественное портфолио и уже на его основе зарабатывать. Крашу, как умею сама :)

Соответственно идеален был бы визажист ТФП, рассмотрю варианты платного, буду предлагать моделям и такие варианты.

 

Со своей стороны гарантирую( сейчас сотрудничаю с моделями и мод агенствами именно так):

в течение 1-2 недель предоставляю 20 обработанных и порядка 100 необработанных фотографий. Размер в зависимости от потребностей от web качества до А3 формата. Техника у меня профессиональная(NIKON D700, портретные и др объективы, английский студийный свет) С моделями проблем нет. В частности работаю с моделями из AL models managment(на постоянной основе), aquarelle models. Снимала моделей из Point и др.

 

С визажистом готова сотрудничать по-разному: ставить конкретную задачу(подбирать аналогичную картинку как надо) или совместно составлять образ.

Было бы здорово, если визажист еще хоть что-нить может сделать с волосами :)

 

Можно отвечать сюда или пишите-звоните домой: malikova.ann@gmail.com 8 917 596 7883

До сотрудничества должна увидеть ваши работы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...