Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как красить глубоко посаженные глаза?

чаще всего высветляется подвижное веко, а далее в зависимости как расположена бровь(близко ли к глазу или нет) затемняется складка.

в случае, если низкая бровь -тушевку складки века направляем в сторону(к виску), нормально - вверх и в сторону ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я почти так делаю,бровь расположена низко.

Но иногда не хочется пользоваться тенями,а на повседневку просто карандашом.Но тогда глаза практически не выделяются.Так как веко нависает и подводку видно только при опред.условиях(моргание,опускание глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, что это за сатиновые тени? И у какой фирмы они лучше.

Я пользуюсь маковскими. Но, думаю, что и у других марок они есть.

Сатиновые не так блестят, как перламутровые, дают эффект шелковой ткани и выглядят, если так можно выразиться, более благородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатиновые тени в Ателье :wub: лучшие, да и не только сатиновые ;) ИМХО теней лучше чем в Ателье я не встречала, не буду утверждать, что пробовала все, но Ателье просто песня, даже не песня-симфония B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, подскажите из Ательешных теней какие тени лучше взять кроме сатиновых для ежеднего макияжа и вечернего нарядные? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, взять для работы или для себя?Для дневного макияжа 01, 02, 04, 05 очень удачные ходовые палитры, а для вечернего макияжа :rolleyes: здесь затрудняюсь ответить, практически все палитры Ателье можно для него использовать, если добавить какие-либо еще декоративные элементы типа слюды, страз, ресниц и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как красить глубоко посаженные глаза?

Может это немного подскажет

http://www.flickr.com/photos/30279253@N06/2833115084/

http://www.flickr.com/photos/30279253@N06/2832268807/

http://www.flickr.com/photos/30279253@N06/2833111264/

Если интересно, то тени я использовала Ателье, палетка Т11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, я взяла палетку №3 и №12. К сожаленью из №3 второй и третий цвет мне не очень подходит они оранжевые какие-то. Подскажите схему макияжа из этих палитр или фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...