Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!! 5 и 6 ноября в студии проф макияжа "Штрих" (г. Ижевск) пройдет мастер-класс Феликса Штейна "Особенности фэшен-макияжа. использование нестандартных материалов для создания образа".

Программа мастер-класса:

- создание и концепция образа с использованием спецэффектов, не стандартные решения при работе с рекламными проектами.

- fashion make-up;

 

Семинар (двухдневный с отработкой )

- fashion make-up

- fashion make-up- цели и задачи .

 

Использование не стандартных материалов, стилистические задачи и их решения,“подводные камни”.

Взаимодействие специалистов- Fashion – стилиста, визажиста ,фотографа.

создание образа в целом -аксессуары и декорирование, рекламный креатив и т.д). Подиумный макияж. Задачи и основные направления в подиумном макияже.

 

- отработка материала с моделями.

 

По окончании мастер-класса выдаётся сертификат от Феликса Штейна.

 

Стоимость 1 дня семинара 4500р, двух дней 8000р. Бронирование места в группе по факту подписания договора и внесения предоплаты не менее 50%.

 

Дополнительная информация по тел. 8-912-750-75-35 Наталья Ушакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я только с семинара Феликса))

Теперь понимаю как вы правы) Я шла именно за расширением "карандашных рамок" и я получила их сполна)))

Это как глоток свежей творческой энергии))

 

Я так на кухне обычно творю))) Никаких рецептов, никаких точных измерений) Глупая конечно ассоциация, но для меня кухня творческая мастерская, ножи и вилки инструменты, чеснок и розмарин краски))) Не могу их отмерять)

 

Спасибо большое Наталье Найде за организацию этого мастер-класса. Это было великолепно)

Спасибо Феликсу. Он сам по себе великолепный человек и рассказчик, ну и конечно он Творец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, а где ты была? !!!

Почему мы тебя не видели-не знали? :( Мы были с нашей Блондинкой....

Вот что скажу я вам, дорогие товарищи визажисты....

Феликс - это что-то!!!!!!!!!! Море искромётного юмора, потрясная харизма, лёгкая подача материала, контакт с публикой, полёт фантазии - это всё Феликс!!!

Отходишь от своих "рамок", начинаешь мыслить ассоциативно, мыслить широко! Понимаешь, что из подручного материала можно создать нечто интересное, креативное и неизбитое! Но Феликс работает - и ты понимаешь, что всё равно весь процесс подчинён определённой концепции, логике и стилю. Вот как ему это удаётся? Вроде ведь ничего такого сверхъестесвенного, никаких тщательных растушёвок и выглаживания мейка... Цвет, фактуры, вроде даже небрежные мазки... Пока он в процессе - думаешь: ну каждый так умеет))))

И вот работа закончена, он надевает на модель аксессуары, дополняющие образ - и ты в восхищении ахаешь!!! Вдруг как пазлы всё сложилось! И понимаешь, что перед тобой крутой фешн-образ, достойный крутых подиумов!

Мы , видно, правда, подзабыли, что всё гениальное - просто!

Конечно же, я реалист, и я прекрасно знаю, что только познав правила, можно нарушать их... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно пряталась))))

И я кстати уже сегодня мешала золотые тени с маслом))))) Правда делала золотые слезы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо lioka и milkyway , за столь интересное описание моего мастер класса, я с вашего разрешения вставлю его в отзывы на моем сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! ФЕЛИКС ШТЕЙН будет в Москве в марте! В ARTStudio Nina Gorlushko пройдет двухдневных семинар мэтра /11 и 12 марта/

 

Долгожданный мастер-класс Феликса Штейна пройдет по темам:

- создание и концепция образа с использованием спецэффектов, нестандартные решения при работе с рекламными проектами;

- fashion make-up - цели и задачи;

- использование нестандартных материалов, стилистические задачи и их решения, "подводные камни";

- взаимодействие специалистов - Fashion-стилиста, визажиста, фотографа;

- создание образа в целом - аксессуары и декорирование, рекламный креатив и т.д.;

- подиумный макияж. Задачи и основные направления в подиумном макияже;

- отработка материала с моделями.

 

По окончании обучения выдается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ!

 

Феликс Штейн один из ведущих визажистов Европы по профессиональному макияжу и боди-арту. Главный тренер сборной Израиля по декоративному макияжу, судья международного класса на чемпионатах мира и Европы по фэйс-арту и боди-арту, вице-чемпион чемпионата Европы по боди-арту и фантазийному макияжу, участник шоу чемпионов Мира и Европы, визажист израильского отделения международного телеканала «Fashion-TV», официальный визажист «Недели высокой моды», преподаватель проводящий мастер-классы в Мюнхене, Праге, Торонто, Москве и Тель Авиве, создатель линии декоративной косметики Felix Shtein - essence of beauty, директор школы профессионального макияжа FELIX SHTEIN.

 

ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПРАКТИКУ ОГРАНИЧЕНО!!!

Стоимость 1 дня 6500 руб. При записи на два дня мастер-класса предоставляется скидка.

Запись по тел. 8-916-423-63-53, 8-926-813-68-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы едем к Феликсу 23-28 апреля в Тель-Авив, информация здесь

http://vk.com/id27852399#/event34114653

есть несколько мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина!

Открыта запись на поездку в Израиль на обучение к Феликсу Штейну!!!

Подробней :http://style-in-beauty.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=169:2012-02-04-08-57-29&catid=26&Itemid=10

Можно брать вторых половин, т.к. после обеда будет свободное время!

Прекрасная возможность совместить отдых и обучение!

Звоните! Договоримся!

050-255-09-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты! Приглашаем всех желающих на двухдневный семинар Феликса Штейна в Одессе, который состоится 24 и 25 июля 2013 г.

 

В программе:

- Виды свадебного макияжа

- Взаимосвязь визажиста и невесты

- Особенности свадебного и вечернего макияжа

- Макияж для рекламных проектов

- Использование в образе нестандартных материалов

- Работа с кремообразными структурами

- Фешн макияж

- Креативные арт проекты

- Создание обложек для журналов

 

После показа будет проходить с отработкой на моделях. Количество мест ограничено.

Все подробности в группе http://vk.com/event53032190 или по телефону +380973583833 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты! С 9 по 14 декабря в Одессе пройдет экспресс-курс израильского мастера макияжа, гениального Феликса Штейна.

 

Специально для Одессы Феликс разработал эксклюзивную программу:

9 декабря - Маркетинг в сфере макияжа (вы узнаете как правильно продвигать себя в интернете, как должны выглядеть правильные визитки, научитесь зарабатывать намного больше, чем раньше, а также много другой полезной информации)

10 декабря - Все виды NUDE макияжа от beauty до модных журналов. Отработка

11 декабря - Рекламные образы. Проект "Черный ящик". Отработка.

12 декабря - Фешн макияж. Отработка.

13 декабря - Грим для театра и кино. (вы научитесь работать с такими материалами как, латекс, кровь, гуммоз). Отработка.

14 декабря - Экзаменационный проект студентов. Съемка.

 

По окончании экспресс-курса вы получите международный диплом израильской школы макияжа Феликса Штейна, 5 профессионально снятых и обработанных фотографий в свое портфолио, а также прекрасное настроение и новые знакомства!

 

Подробности в нашей группе http://vk.com/event56651902 а также по телефону +38(097)358-38-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заметила, что здесь давно не было работ Феликса с его мастер-классов. Поэтому поделюсь фотографиями с нашего семинара в Одессе, который прошел 24 и 25 июля. Феликс заразил всех присутствующих своим креативом, было невероятно приятно видеть, как у всех присутствующих горят глаза от тех превращений, которые происходили на их глазах. Теперь хочется творить, творить и еще раз творить. Спасибо Феликсу за этот заряд!

 

http://cs315423.vk.me/v315423708/8b16/v8yCLF5CxME.jpg

http://cs312525.vk.me/v312525234/3138/tSjriBc66hU.jpg

http://cs312525.vk.me/v312525234/3126/Ux9kKcNAbC4.jpg

http://cs315423.vk.me/v315423708/8060/ylgweX8zDo0.jpg

http://cs315423.vk.me/v315423708/8bca/na5-xrn54Xk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заметила, что здесь давно не было работ Феликса с его мастер-классов. Поэтому поделюсь фотографиями с нашего семинара в Одессе, который прошел 24 и 25 июля. Феликс заразил всех присутствующих своим креативом, было невероятно приятно видеть, как у всех присутствующих горят глаза от тех превращений, которые происходили на их глазах. Теперь хочется творить, творить и еще раз творить. Спасибо Феликсу за этот заряд!

 

Cпасибо. я действительно давно не был на форуме и давненько не чего не выставлял))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мастер классе у янгильдиной были темы, которые он рассказывал. очень интересно узнать это все! жаль, что в москве не застала. с удовольствием сходила бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...