Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

:blink: Как по мне, каждая техника интересна по - своему... Был просто задан вопрос относительно того, почему отметается карандашная техника... Не пойму к чему эти упражнения, якобы, в остроумии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м, еще даже никто и не начинал упражняться в остроумии...Если и начну,то уж точно не по поводу уважаемой Натальи Найды... Просто мне интересно мнение человека неподдавшегося массовому психозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь массовый психоз?Вы и не заметили как стали упражняться, и не заметили, что не время этому и не место. Я поинтересовалась мнением (не Вашим ,заметьте) о карандашной технике.

 

П.С. А с Натальей Найда имею честь быть знакомой лично. И очень рада, что закончила именно ее школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да,очень интересно! Здесь у нас просто иконостас Натальи Найды,а Вы так вот...

 

Уважаемая Эмма Пилс! Убедительная просьба - удалите меня из иконотаса! Вам самой не кощунство писать такие слова? После прочтения подобных дебатов пропадает желание давать мастер-класс(а вдруг получится слишком хорошо), отвечать на форуме(вдруг сочтут за рекламу), честно преподавать(а вдруг потом дадут хорошие рекоммендации)...

Моя личная убедительная просьба - ЗАБУДЬТЕ мое имя и имя моей школы, НИКОГДА не судите о том,чего не знаете, НЕ НУЖНО ставить меня в иконостас - я глубоко верующий человек, для меня неприемлемо такое сравнение.

С глубоким уважением, Наталия Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталия Найда! Примите мои искренние извинения. Своим замечанием,может быть и не совсем корректным, я не в коем случае не хотела оскорбить ни лично Вас,ни Вашу работу. Творите,преподавайте,несите красоту...Эта фраза была адресована некоторым Вашим поклонницам,фанатично,а иногда даже истерично превозносящим Вас. Фанатизм всегда настораживает,не так ли?..."Не сотвори себе кумира",Вам должна быть хорошо известна эта фраза... Еще раз,прошу прощения и,безусловно,мне не составит труда исполнить Вашу просьбу и никогда не упоминать Вашего имени.

С глубоким уважением,Эмма Пилс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же Вы всё смогли обкакать парой фраз.....вот села почитать в субботу форум в своё удовольствие , а тут такое г..... как вы , пишет своё никому ненужное мнение по поводу того чего не знает и о тех кого не знает.

Мой скажем так - Фанатизм - по крайне мере никого не оскорбляет, не обижает и тем более не ранит.......а уж вас он вообще никак не касается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.07.10-08.08.10 состоится мастер-класс и семинар по профессиональному макияжу от Феликса Штейна (Израиль).

Тема: "Fashion make up"

Запись на мастер-класс (а также дополнительная информация) по телефону:

8-926-935-98-77

Место проведения: "Школа студия макияжа Живана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.08.10-08.08.10 состоится мастер-класс и семинар по профессиональному макияжу от Феликса Штейна (Израиль).Тема: "Fashion make up"

Запись на мастер-класс (а также дополнительная информация) по телефону:

8-926-935-98-77

Место проведения: "Школа студия макияжа Живана".

 

http://www.felixshtein.com/campaign/rus/16/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix Shtein

Известный в Европе визажист, специалист по профессиональному макияжу и боди-арту Феликс Штейн проведет в Москве свой мастер-класс.

Программа мастер-класса:

- создание и концепция образа с использованием спецэффектов, не стандартные решения при работе с рекламными проектами.

- fashion make-up;

Семинар (трех дневный с отработкой )

 

- fashion make-up

 

- fashion make-up- цели и задачи .От высокого искусства и через него к рекламным проектам

 

Использования не стандартных матерьялов

 

Стилистические задачи и их решения.

 

“Подводные камни”

 

Взаимодействие специалистов- Fashion – стилиста, визажиста ,фотографа

 

Подиумный макияж. Задачи и основные напрвления в подиумном макияже

 

 

- отработка материала с моделями.

 

По окончанию мастер-класса выдаётся сертификат от Феликса Штейна.

 

По окончанию Семинара выдаётся диплом повышение квалификации от Феликса Штейна.

 

Запись на мастер-класс (а также дополнительная информация) по телефону:

8-926-935-98-77

Место проведения: "Школа студия макияжа Живана".

 

www.givana-studio.ru/events.php

 

Официальный веб-сайт Феликса Штейна www.felixshtein.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики кликайте на ссылку и получайте дополнительную информацию о мастер классе Феликса Штейна в Москве www.felixshtein.com/campaign/rus/16/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам мастер-класс Феликса Штейна переносится на 17.09.10 - 19.07.10.

Подробности по телефону: 8-926-935-98-77.

 

Дополнительная информация о мастер классе Феликса Штейна в Москве www.felixshtein.com/campaign/rus/16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ-школы "Живана" есть мини-репортажи с мастер-классов Феликса, которые недавно в Москве проходили.

Вот тут можно найти, кому интересно http://givana-studio.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые залезла в эту темку, по горячим следам, тскать. Выскажусь, пожалуй. Я училась много у кого, буквально несколько дней как от Феликса. Скажу я вам, давайте не будем сравнивать разные почерки, задачи. страны... Это то же самое, что сравнивать Микелланджело и Малевича. Они просто РАЗНЫЕ! Феликс меня покорил своим искрометным, неиссякающим, брызжущим, харизматичным потоком идей. Он прав, в России любят вычищать работы, в первую очередь думать о технике, любят регалии. НО! Когда фотограф требует от тебя чего-то сумасшедшего, грязного, эмоционального, смелого, то... Подчас мы просто теряемся. потому как этому мало кто учит. Вот в такой ситуации стоит несколько оставить свои тревожные мысли ("а технично ли это?"), а поддаться внутреннему порыву, без боязни. Феликс снимает эти шоры, которые ставит нам салонка, базовый курс и конкурсы, простите меня. Потому как там сплошные ограничения (сантиметр выше линии брови... и т.п.). Будет возможность, сходите на его мастер-класс, подпитайтесь, чтобы посмотреть на своё творчество по-другому. Поставлю пару-тройку работ с мастер-класса в Екатеринбурге.

 

b56e9b87050d.jpg

 

8da171a37f87.jpg

 

f2271b68d354.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за фото! Феликс, браво - работы на высоте, как всегда!

Выскажу свое скромное ИМХО : нельзя сравнивать Наталью Найду и Феликса Штейна : абсолютно разные техники и направления. Каждая техника хороша по-своему. У нас в Украине, например, я не найду широкого применения технике Феликса, поэтому иду на базу к Таисии Васильевой - мне очень импонирует она, как личность, учитель и специалист. Но мастер-класс Феликса, если бы он проходил у нас я бы вряд ли пропустила! У него очень свежий, я бы сказала, не замыленный взгляд! И еще, Эмма Пилс, так глупы Ваши слова, иконостас.. фанатизм.. а дальше что будет : анафема и сожжение на костре? Вы своими словами и Наталию обидели, и тему загадили.. Жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...