Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки очень хотела попасть на Мастер класс Феликса Штейна, но уже не было мест... Кто был на Мастер класе расскажите как это было, какие впечатления, интересует любая информация, потому что слышала, что Феликс Штейн планирует давать еще мастер класс в Москве. Девочки делитесь впечатлениями, любыми и плохими и хорошими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, много слышала о нем, знакома с его работами, но никогда на его мастер классах

не присутствовала, ау, все кто знает что нибудь отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у Феликса Штейна в Израиле, специально приезжала чтобы поучиться у него. Я в восторге от него как от профессионала, учителя, человека! Если будет возможность,обязательно посетите его мастер-классы,вы не пожалеете!Так как Феликс Штейн, вам не объяснит никто!Я считаю,что он на голову выше всех известных специалистов в этой области!Его работы всегда вызывают восторг,они великолепны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Девочки, я была на мастер-классе! Это супер! За один день получила массу полезной информации. Всем советую по возможности посетить! Это что-то принципиально новое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Израиле, и учусь у Феликса, скоро заканчиваю. И когда он устраивает мастер классы тоже стараюсь ходить на них. Он очень креативный, у него очень интересные и неординарные идеи, и он это все подает увлекательно, легко, с юмором... Так, что при возможности всем советую посетить его мастер класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс отличный визажист с именем, но что б там было что то из ряда вон выходящее?!!!

да, в Израиле он один из ведущих визажистов, у него техника, потому что он учился в Долорес, а в Израиле таких сильных школ почти нет,

если только Йоси Битон, но после того что я видела на нашем форуме, я давно перестала приходить в восторг от работ Феликса

я могу посещать его мастер классы постоянно, но предпочту пособирать денег и поехать учится в Киев к Н.Найде, вот где техника и полёт мысли.

в России не мало мастеров которые смогу вам преподнести на мастер классах не меньше, у нас к сожалению с этим большой напряг, поэтому наверное все в таком впечатление от Феликса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы девчонки, судя по написанному сходить стоит, постараюсь не пропустить, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феликс отличный визажист с именем, но что б там было что то из ряда вон выходящее?!!!

да, в Израиле он один из ведущих визажистов, у него техника, потому что он учился в Долорес, а в Израиле таких сильных школ почти нет,

если только Йоси Битон, но после того что я видела на нашем форуме, я давно перестала приходить в восторг от работ Феликса

я могу посещать его мастер классы постоянно, но предпочту пособирать денег и поехать учится в Киев к Н.Найде, вот где техника и полёт мысли.

в России не мало мастеров которые смогу вам преподнести на мастер классах не меньше, у нас к сожалению с этим большой напряг, поэтому наверное все в таком впечатление от Феликса.

 

Полностью согласна.

Я после ваших,девочки, восторженных отзывов поискала его в гугле...

Незнаю, чем он такой прекрасный и выдающийся... обычный, самый обычный визажитс. У нас таких море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем я всего 3 месяца в Израиле хочу учится на визажиста, из казалось бы стоящего выбрала школу Феликса Штейна.

А теперь вижу больше негативных отзывов чем позитивных о его работе. Деньги тоже не самые маленькие .. Но был бы смысл платить

Расскажите пожалуйста про обучение визажу в Израиле, посоветуйте школу, буду очень очень благодарна за любую информацию!)) :wacko::unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все иностранные мастера интересны своим отношением к работе,к клиентам,к собственной карьере (это в хорошем смысле слова). Они отлично знают как произвести впечатление,как понравиться клиенту,прекрасные психологи и технологи. Вот поэтому,наверное,и получают большие деньги ( я в Италии училась у стилиста,..у которого дневной мейк стоил 500 евро. И было море клиентов!!!). Что же касается техники, тут наверное,коллеги правы - ТАКОГО ничего нет. Или мы ждем чего-то другого. У нас в России все болеют конкурсами,чемпионатами.Интересна эта техника. В Европе все прекраснго живут без чемпионатов и таких техник нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,нашла на форуме работы выпускников школы Феликса Штейна. Ну что сказать?...Грустненько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,нашла на форуме работы выпускников школы Феликса Штейна. Ну что сказать?...Грустненько....

Эмма пилс, Ваше мнение не может быть обьективным. Я учусь в школе Феликса и считаю, что мне очень повезло в жизни,т.к. попала именно к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма пилс, Ваше мнение не может быть обьективным. Я учусь в школе Феликса и считаю, что мне очень повезло в жизни,т.к. попала именно к нему.

Света, а это уже кому что нравится....кто то привык созерцать работы учеников Найды и Васильевой, а кто то Израильских от Илмакияжа и прочих....

ну и кроме того, вы же к нeму не с неба свалились, а выбрали из всех прочих школ, вроде как самостоятельно....так в чём тут везение? вполне осмысленное действие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в затруднении... Я так понимаю, Феликс единственный преподает на русском? Для олимов это важно..

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям вообще выбирать школу? Высокая цена показатель престижа или наоборот того что дела у школы не в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в затруднении... Я так понимаю, Феликс единственный преподает на русском? Для олимов это важно..

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям вообще выбирать школу? Высокая цена показатель престижа или наоборот того что дела у школы не в порядке?

Анастасия, идите учится к Феликсу, и не помайте себе голову...в Израиле вы всё равно ничего приличнее не найдёте...

Да ещё и на русском....если бы вы ехали куда то , то да, конечно не мало отличных школ, а у нас всё одно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за содержательные ответы))) надеюсь мои будущие работы не будут грустненькими, где б не училась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, вы просто не забывайте, что даже окончив курсы, не надо переставать учится....есть море книг, мастер классов, и тут на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а это уже кому что нравится....кто то привык созерцать работы учеников Найды и Васильевой, а кто то Израильских от Илмакияжа и прочих....

ну и кроме того, вы же к нeму не с неба свалились, а выбрали из всех прочих школ, вроде как самостоятельно....так в чём тут везение? вполне осмысленное действие....

Это точно, с неба я не свалилась :-)))) но к Найде учиться не пошла бы. А везение в том, что он коллектив подобрал соответствующий ЕМУ)) и мне учиться у них комфортно, визаж основан на науке -Человек, а потом только техника. Если визажист владеет техникой и Любит Людей-Человеков - это и есть везение встречи с такими специалистами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...