Перейти к содержанию
  •  

Кружева и вуаль в макияже.


Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите, попросили нарисовать вуаль на лице. Чем это можно сделать и как, какая последовательность???

Я думаю жидкой подводкой и после сделанного мейка. Но..есть сомнения, и вообще как она должна выглядеть, может есть у кого ссылочки на такие работы. Огромное спасибо за отклик.!Жду. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крутейший пример вуали, чёрной аквой выполнен (как мне кажется).

 

3bf55433fe37.jpg

 

 

А лично я недавно делала вуаль через мелкую пластиковую сетку (будете смеяться в таких лук продаётся), использовала её как трафарет, к лицу приложила и чёрной тенью прошлась крупной кистью впечатывающими движениями. Можно ещё колготки в сеточку использовать, или декоративную (от букетов) сетку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь такое я не смогу повторить пока=))) Очень красиво.

А вот ваш метод попробую, только немного технологию не поняла. Приложить сетку и черными тенями. Но отпечаток будет не самой сетки а ее мизерных квадратиков, да?? Или я чего то не поняла... ^_^

Нужны же полосочки... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если через сетку - получатся квадратики, полосочки остаются светлые, но на вуаль это похоже......в некотором смысле B) . Если Вам абсолютно точно нужны полосочки - прийдётся рисовать аквой....но боюсь, нарисовать много тонких, ровных полосочек будет на много сложнее чем изобразить орнамент, пусть не такой крутейший как на фотке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчалочка спасибо Вам, Вы мне оочень помогли, намурчали то что надо :D . Буду воплощать, завтра побегу за луком :rolleyes: или закажу у мужа внеплановый букетик :rolleyes::P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, в магазине тканей купить ткань типа фатина, но с более крупной сеткой, пройтись по ней влажной кистью с аквой и отпечатать на лице. делала такое на показб но фото к сожалению нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)) И туда забегу. Сначала на надо на ком то из семьи отрепетировать, на муже например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)) И туда забегу. Сначала на надо на ком то из семьи отрепетировать, на муже например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Да!!! irinsa абсолютно права!!! И выглядеть это должно точно как вуаль. А красить акварелью удобнее всё-таки думаю не фатин, а пластиковую сетку от того же лука или букета :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю... с пластиком может быть удобнее, но пробовала только тканью.

А несчет мужа, так я элементы бодиарта тренеруюсь перед конкурсом как раз на муже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот крутейший пример вуали, чёрной аквой выполнен (как мне кажется).

 

3bf55433fe37.jpg

 

 

А лично я недавно делала вуаль через мелкую пластиковую сетку (будете смеяться в таких лук продаётся), использовала её как трафарет, к лицу приложила и чёрной тенью прошлась крупной кистью впечатывающими движениями. Можно ещё колготки в сеточку использовать, или декоративную (от букетов) сетку :)

девушки,а такое можно чем-нибудь кроме аквы сделать? карандаш сползет??? или подводка...

 

мне что-то не очень аквой понравилось рисовать,может я ее не распробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные планирую сделать, вуаль.

я ее уже 2 недели планирую..и ту у вас как раз тема. )

Давайте выставлять наши Пробы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гелевые ручки для тату в детских магазинах. Как по тону будут рисовать не знаю, но по чистой коже очень даже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подводка шикарно рисует на подготовленном лице ,тонко очень и красиво!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как то аккуратно глазки завуалировать, мне кажется это самое сложное, и еще если от руки рисовать, хорошо бы чтобы на решетку похоже не было. ^_^:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...