Перейти к содержанию
  •  

Кружева и вуаль в макияже.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от этой темы, красота неописуемая!!! Недавно у на была фотосессия с девушкой, которая не хотела, чтоб ее узнали и я решила сотворить на ней вот это...может быть кому-то пригодиться. Здесь лицо подготовлено для макияжа по стандартной схеме и припудрено, а поверх нарисовла кистью и аквагримом)

post-18091-1323262540_thumb.jpg

post-18091-1323262710_thumb.jpg

post-18091-1323262722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.

 

супер! я тож не знала)))) офигенская работа, запала мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в восторге от этой темы, красота неописуемая!!! Недавно у на была фотосессия с девушкой, которая не хотела, чтоб ее узнали и я решила сотворить на ней вот это...может быть кому-то пригодиться. Здесь лицо подготовлено для макияжа по стандартной схеме и припудрено, а поверх нарисовла кистью и аквагримом)

 

простите что не в тему, но её безвкусный наряд испортил просто ВСЁ :(

 

а ведь очень вкусно можно было бы этот мэйк обыграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я хоть и с худ.образованием, но на лице кистью, да еще симметрично - не смогу. Попробую маску из кружева вырезать и протампировать. На муже буду эксперименты ставить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это же работа нашей Юлианы. Я от нее в восторге.

Ой))) Спасибо))) Мне безумно приятно!!! Даже не ожидала встретить в этой темке свою работу))

Это моя зачетная работа с индивидуального обучения у Кристины Елизаровой по фейсарту и бодиарту.

Мне были интересны несколько тем : как сделать лысину и убрать брови, кружева и как рисовать одежду.

В итоговой работе все и собрано в одну кучу)) Получилось забавно, по-моему))

Под кодовым названием "невеста Рика Генеста"

x_a88dfbd3.jpgx_69c67c37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, ты хочешь сказать, что под этой лысиной - волосы и бровииии? Тогда это просто мегакруто. НО! Я жду от тебя теперь чего-нибудь в этом роде уже не с учебы, пожаааалуйста! В смысле, не обязательно кружева жду... просто безволосое что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, ты хочешь сказать, что под этой лысиной - волосы и бровииии? Тогда это просто мегакруто. НО! Я жду от тебя теперь чего-нибудь в этом роде уже не с учебы, пожаааалуйста! В смысле, не обязательно кружева жду... просто безволосое что-то))

Да))) Там и брови и шапочка-лысина. И сколько же мороки было, чтобы сгладить стык между шапочкой и кожей...

Кстати, шапочка не до конца натянулась. И складочка сверху так и не расправилась. Но в итоге это смотрелось таак необычно. Как рыбий хребет, что ли) В общем, решили не разглаживать складку.

 

А с лысиной обязательно хочу еще что-нибудь сделать. Если только получится еще раз использовать ту, которая осталась с этого раза.

Она в Криолане стоит как чугунный мост. 1400 рублей :unsure: . И считается одноразовой.

Надо срочно искать альтернативу подешевле.

 

А вообще, я тогда как раз, видимо, словила приход))) Стоишь. В одной руке аэрограф, в другой кружево, сидит модель уже с лысиной и затонированная. А ты начинаешь мыслить с чего вообще начать...как подступиться. Мыслей никаких. Идей тоже)))

И тут, бац. И начинаешь что-то делать вообще не задумываясь. И получается так как будто так и надо все. Даже усы эти как-то в виде прикола сначала сделала. А потом неожиданно понравилось всем)))

 

Самое сложное было, как раз, на второй день все это повторить уже осознанно :lol: ))) Аж руки тряслись и все хотелось что-нибудь добавить и переделать.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, правильно! Художник не должен много думать! Хотя отпускать мозги и расширять сознание без веществ наука непростая :) В общем я жду-жду-жду того, что ты сделаешь с теми знаниями, что теперь у тебя есть. Честно говоря, я раньше не замечала этих усов, эта работа из тех, что состоят из мелких деталей, за которыми нужно возвращаться и возвращаться к картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть)) я реально думала, что девушка лысая!

Юлиана молодец!

 

П.С. Еще раз убеждаюсь, что аэрограф - весчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня поражает реалистичность призрачной оборки (честно, не помню или не знаю, как называется) вокруг шеи... просто восхитительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...