Перейти к содержанию
  •  

Ищу визажиста тфп


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Анна, я фотограф. Работаю для журнала о моде и стиле FashionGuide (fg.ru), модельного агентства IconModels, печатных изданий о моде и стиле. Мои работы можно посмотреть здесь lyapkova.gallery.ru и в контакте http://vkontakte.ru/id1383872

Приглашаю визажиста тфп на фотосъемку, которая состоится в воскресенье 28 февраля, для создания романтичного и делового образа (2 модели). Съемка не студийная, скорее всего или на Киевском мосту или на мосту Багратион. Идея в том, чтобы подчеркнуть интересное сочетание романтического стиля и хай-тека. Также есть еще несколько идей.

С меня гарантированно качественные фото в Ваше портфолио!

Могли бы Вы принять участие в такой съемке?

 

8-985-787-0359

anlyapkova@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Меня зовут Анна, я фотограф. Работаю для журнала о моде и стиле FashionGuide (fg.ru), модельного агентства IconModels, печатных изданий о моде и стиле. Мои работы можно посмотреть здесь lyapkova.gallery.ru и в контакте http://vkontakte.ru/id1383872

Приглашаю визажиста тфп на фотосъемку, которая состоится в воскресенье 28 февраля, для создания романтичного и делового образа (2 модели). Съемка не студийная, скорее всего или на Киевском мосту или на мосту Багратион. Идея в том, чтобы подчеркнуть интересное сочетание романтического стиля и хай-тека. Также есть еще несколько идей.

С меня гарантированно качественные фото в Ваше портфолио!

Могли бы Вы принять участие в такой съемке?

 

8-985-787-0359

anlyapkova@ya.ru

на Киевском мосту или на мосту Багратион-- и всё-таки непонятно какой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...