Перейти к содержанию
  •  

мастер-класс "Тенденции MakeUp - Spring'10"


Рекомендуемые сообщения

АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ИННЫ ПАЛЬЧАК

«ТЕНДЕНЦИИ МАКИЯЖА – ВЕСНА’10»

 

1 марта 2010

Начало 17:00

Окончание 19:00

г. Санкт-Петербург

наб. Фонтанки 40

 

В рамках мартовского мастер-класса профессиональный визажист-стилист международного класса Инна Пальчак познакомит с последними тенденциями MakeUp и представит актуальный образ наступающей весны - FreshLook.

 

FreshLook. Новый воздух. Первый вдох. Свежесть. Капель. Острое предчувствие. Ледоход на Неве. Биение города. С чистого листа. Искать. Меняться. Дышать. Нежность и сила. Пробуждение. Незнакомка в зеркале. Весенние метаморфозы.

 

ПРОГРАММА мастер-класса Инны Пальчак:

Тенденции макияжа весны 2010. Образ FreshLook. Демонстрация. Обсуждение.

 

Мы гарантируем:

- фотоотчет о событии на сайте РЕКЛАМА

- профессиональный видеофильм о мастер-классе

- сертификат об участии

- бодрую творческую атмосферу

 

СТОИМОСТЬ участия в мастер-классе 4 000 р.

 

Регистрация обязательна. +7911 133 64 79 Ольга.

 

FRESH LOOK. Spring Now.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь....Но чего-то я над этой темой зависла...

Ввалила она меня в глубокие размышления и умственные метания.

 

Мучает меня (чисто гипотетически) вопрос ценообразования.

 

Мастер-класс...без отработки... длительностью всего 2 !!!!! часа стоит 4 тысячи рублей.(то есть, 2000 рублей/час). И при этом не тет-а-тет,а в группе.

Мне очень хочется узнать какие сакральные знания о искусстве макияжа на нем озвучат за эти 2 часа, чтобы человек, на него пришедший, не пожалел о заплаченных деньгах? А вдруг и правда, какой-нибудь безумно важный и нужный никому неизвестный секрет раскроют?

 

Потому что иначе никак в моей голове не укладывается соотношение цена-качество.

 

Я так понимаю, что примерно в такую же сумму(а, может, и дешевле) выльется полноценное индивидуальное занятие с преподавателем где-нибудь в очень хорошем центре.

И длительность будет не 2 часа, а больше по-любому...

И преподаватель будет полностью в вашем распоряжении и ориентирован только на вас лично...

И отработка с разбором и исправлением ошибок....

 

Хотя...Вполне возможно, что в Питере 4000 рублей и не деньги уже....

И это я-убогий бедняк, задушенный жабой.

 

В общем, у меня комплекс неполноценности начал развиваться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана,ты не убогий бедняк! Например,в одной из лучших школ Москвы (не буду уточнять) за такую сумму предлагают больше времени.Что уж говорить о мастер-классах,например, Т.Васильевой в Питере и Москве-сколько там часов! Иди та же Н.Найда-какой уровень! а часов и,соответственно,знаний гораздо больше.

Я тоже считаю,что-то загрубили с ценой-качеством,кто на это пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера в Эстетисте такие вот однодневные семинары с отработкой и предоставлением косметики для этой самой отработки стоят 1700р. (по крайней мере летом была такая цена). B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ценовая политика радует в своем соответствии к стоимости полного курса у данного мастера. Напоминаю - 14 тысяч за 8 занятий по 4 часа. Нестыковочка, однако.

Ну, сравнивать с другими мастер-классами тут даже нет резону, и так все ясно. Особенно в свете прошедшего мастер-класса Таисии Васильевой. В Эстетисте такие сезонные классы дают бесплатно.

 

И меня вообще убьют особы приближенные к императору, но я должна это написать - каким образом Инна Пальчак стала визажистом международного класса не выиграв мирового чемпионата и не являясь судьей или тренером? :rolleyes: Это такой ход, рассчитанный на людей, которые не знают, что такое звание мастера международника, но падки на титулы? Или это у нас теперь так называют тех, кто учился у заграничных мастеров и был на паре-тройке классов стилистов домов мод? Тогда я тоже пойду себе в резюме напишу, что я международник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка! Спасибо - объяснила!! А то я все мучалась: где Инна Пальчак, а где международный класс!!! Если так, то тут половина форумча международники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...