Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тампирование - кисточка должна быть действительно жёсткая, очень хорошо подходить кисть из "Нурии Рассел" № 2102 (кисть для губ /вол/ ).

Выполняется черным и белым (сухая подводка черная и аква белая), изменяя плотность наслоения препаратов. Чем-то похоже на работу маслом в живописи - разная плотность мазка. Переход от рисунка к пп-шке зачищается слюдой.

 

 

ФОТОГРАФИИ выпали при копировании текста-возможно модератор поможет :rolleyes:

 

 

Какую кисть посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP!!! Есть отзывы о диске "Линейный ритм и линейные (альтернативные) формы в макияже", т.е. мастер-класс по карандашной технике. Стоит того? Появилась возможность приобрести...

 

Мне кажется, что карандашная техника достойна,что бы ее изучали отдельно)

Точно берите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве есть школа Наталии Найда, основной профиль карандашная техника. Для иногородних есть экспресс-курсы по 15 занятий.

 

Сколько же у нее идут обычные занятия, не для иногородних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими карандашами вы предпочитаете пользоваться во время работы? Я вот пользуюсь необычными,именными от студии.Они просто идеальны,как мне кажется, но я бы хотела сравнить их с другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какими карандашами вы предпочитаете пользоваться во время работы? Я вот пользуюсь необычными,именными от студии.Они просто идеальны,как мне кажется, но я бы хотела сравнить их с другими

 

Я пользуюсь криолановскими карандашами.Хоть и люблю эту косметику, но кажутся жестковатыми чуточку.

На обучении пробовала разные марки, но выделю скорее их. Хорошо держатся и цвета отличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а есть ли какие-то учебники, схемы и т.п. по этой теме? Мне кажется, что нам плохо объяснили данную тему на уроках и я бы хотела почитать. Пока нет средств идти на занятия снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на ютубе не смотрели? Там очень много видео на эту тему, есть по урочно, а есть и просто как вариант макияжа. Посмотрите на досуге, или пока клиент опаздывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, очень хотела попасть к Найде. Но увы, такой возможности нет и вряд ли представится.

Поэтому буду рассматривать Москву. Сейчас я думаю, сходить на м-к к какому-нибудь малоизвестному мастеру и заплатить копейки или двинуться к проверенной янгильдиной, но потратиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько часто вы используете свои знания по карандашной технике? Я знаю, что это важно. Но не знаю,стоит ли отдельно изучать.Тем более,что пока я замахиваюсь только на курс "макияжа для себя". Мне нужны азы карандашной техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 15:29, annytkaErmakova сказал:

А в Москве обучают где технике карандашной?

Я в школе Янгильдиной не один курс прошла.

Трудно было найти школу, где  хорошо обучают карандашной технике. Но мне эту рекомендовала подруга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 15:29, annytkaErmakova сказал:

А в Москве обучают где технике карандашной?

Да везде учат.Это одна из основ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 13:01, belocha сказал:

Я бы, конечно, очень хотела попасть к Найде. Но увы, такой возможности нет и вряд ли представится.

Поэтому буду рассматривать Москву. Сейчас я думаю, сходить на м-к к какому-нибудь малоизвестному мастеру и заплатить копейки или двинуться к проверенной янгильдиной, но потратиться? :lol:

 

Я бы точно сделала выбор в пользу проверенных мастеров.Не хочется разочароваться, наткнуться на незнающих, на тех, у кого не хватает опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2018 в 13:04, milochka81 сказал:

 

Я бы точно сделала выбор в пользу проверенных мастеров.Не хочется разочароваться, наткнуться на незнающих, на тех, у кого не хватает опыта

А кто проверенный мастер по вашему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...