Перейти к содержанию
  •  

Декретный отпуск визажиста.


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема решилась неожиданно. Беременность замерла, так что к работе я вернулась почти сразу, как из больницы выписали... Чтобы хоть как-то отвлечься, хотя до сих пор тошно.

Для себя решила, что главное - настрой! В следующий раз, в новом году, всё получится! И с ребёнком, и с работой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август плавно перетек в декабрь. И если со старшим я спокойно училась и выезжала на съемки, то сейчас я психологически не могу. И ведь он под присмотром, домой приезжаю - сытый, выспатый, улыбчивый. Но не могу - вместо работы переживаю... так что пока только с мужем и только кокогда сильно сильно необходимо.

Вот такая петрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не знаю буду сильно переживать или нет уезжая, но я безумно хочу работать, просто сил нет как хочу, полтора года не работала и страшно и закупать много надо, т.к был жуткий токсикоз с 3 недели и прошел на 2 день после родов только я косметику всю распродала)))))) Еще эта история с долларом))И поучиться хочется, но на все надо сразу слишком много денег( Сейчас малышу 3 мес. кто выезжал к невестам и были на ГВ поделитесь как организовывали, у меня обычно выезды получались от 3 минимум и до 5 часов, сейчас ему 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы молодым мамочкам, которые находятся в декретном отпуске посоветовал бы заниматься развитием своих деток и не думать о работе)) . Вы же тем самым развиваете знания деткам, которые в младшем возрасте усваиваются намного легче, чем в возрасте по старше. Лучше вместо того, что бы думать о работе, слетайте с ребенком в Таиланд, пусть он посмотрит там вот такие экзотические экскурсии. Это потом очень хорошо скажется на развитии малыша)).       

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле был в Адлере и видел как в гостинице "Арли" отдыхали молодые мамочки с детками. Они им показывали огромный городок сказок, ходили с ними в детский бассейн, посещали минизоопарк и естественно отдыхали на море. Это все настолько было приятно видеть, что хочется вам показать отзывы об отеле в Адлере , которые олицетворяют сущность отпуска с детьми. Так что, сто раз подумайте, прежде чем примете решение прервать отпуск и пойти на работу.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2018 в 12:30, Kravcov_Yarik сказал:

А я бы молодым мамочкам, которые находятся в декретном отпуске посоветовал бы заниматься развитием своих деток и не думать о работе)) . Вы же тем самым развиваете знания деткам, которые в младшем возрасте усваиваются намного легче, чем в возрасте по старше. Лучше вместо того, что бы думать о работе, слетайте с ребенком в Таиланд, пусть он посмотрит там вот такие экзотические экскурсии. Это потом очень хорошо скажется на развитии малыша)).       

А еще они выпустили мобильное приложение

Googl Play.  - ссылка 
App Store - ссылка  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...