Перейти к содержанию
Люляша

Декретный отпуск визажиста.

Рекомендуемые сообщения

у меня сумка 10 кг,мне ее муж таскает. а по квартире-невесты и их мамы))))сами вызываются))) ссоримся с ним,конечно,из-за этого постоянно(((я ему надоела своими разъездами в соседний город,но уж осталось полтора месяца поработать,потерпел бы((а-то каждую неделю перед пятницей ссоры :wacko:

я собираюсь начинать работать через полгода после рождения ребенка, с марта. буду брать по одной свадьбе в неделю хотя бы до лета,а там по две,если будет такая возможность...

Поделиться сообщением

Да, я знаю, у нас визажисты как подъехали к дому, звонят невесте и просят, чтобы кто-то помог донести чемодан в квартиру и обратно в машину. Ну естественно, об этом заранее предупреждают.

Поделиться сообщением

Я работала до 7 месяца, дольше не смогла - спина уставала жуть. А как родила, так руки и опустились - дитё с меня не слезает уже 1 год. А так хочется работать, и дочуру жалко - отлучать от груди ради визажа не хочется.

Поделиться сообщением

А почему сразу отлучать? работать-то можно совсем понемногу,чтоб просто держаться на плаву... У нас тут есть один визажист,так она с двух месяцев работает и кормила все это время,не отлучала. и даже в Москву вот умудрилась съездить на мастер-класс

Парикмахер с нами работает-тоже кормящая,но свадьбы берет регулярно, еще и в съемках учавствует, на всех время хватает

Моя парикмахер-по выходным берет по целому дню почти загрузку, кормит тоже...

Да масса примеров, можно совместить, не отлучая. хотя бы по-минимуму брать работу. Т.к. год сидения дома-уже оооочень будет тяжело начинать заново

я себе занятие придумала на полгода декрета))) буду делать украшения для свадебных причесок)))

Поделиться сообщением

Я, так же как и Лиля, работала до родов, вышла - через неделю после (финансово трудно было).

Сумки носил свекр, он же и возил тогда - он у нас акушер-гинеколог, так что страховка была :lol: .

В пятницу начались схватки, а на субботу - запись, 2 невесты. Я к тому времени в Киеве еще недолго жила, визажистов знакомых не было. Не поверите - учила сестру мужа между схватками, а та отрабатывала на всех - на свекре, на муже, на свекрови... Укатила я ночью рожать, а Юлька вместо меня к 6 утра - на работу. Еще неизвестно, кому страшнее было!...

А если спина устает - работайте сидя - главное, чтобы вы были на одном уровне с невестой, тогда и со светом будет все нормально! Удачи вам, девчонки!!!

Поделиться сообщением

нанайка, и какой результат этой удивительной истории? невесты остались довольны работой сестрицы? :lol:

Поделиться сообщением

я себе занятие придумала на полгода декрета))) буду делать украшения для свадебных причесок)))

rox.,....наивная :rolleyes: некогда тебе будет :rolleyes: (потом вспомнишь меня :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка