Перейти к содержанию
Люляша

Декретный отпуск визажиста.

Рекомендуемые сообщения

Да, и тусовщик у вас получился отменный, ценитель женской красоты растет ;)

спасибо, старший после каког-то похода со мной на работу заявил "жениться надо на худых и чтобы волосы были длинные, темные". а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, РАБОТАЕШЬ, Т АК КАК боишься остаться за бортом, потерять связи, так что все достаточно грустно :blink:d30eb464e8f7t.jpg

Поделиться сообщением

Я уходила в декрет официально из школы, где чисто иногда появлялась, ради декретных. В салоне ничего не платили, я не была оформлена.

Поделиться сообщением

Люляша, А мне кажется что у вас, наоборот все замечательно сложится. Отучитесь, понаберетесь чуть опыта, наврядли за пол года у вас появиться такая работа, которую будет жалко оставлять, уходя в декрет. Потом ребенок родится, можно ходить делать свадебные-вечерние мейки (наверняка вы сможете вырваться на пару часов из дома) А тем временем время стаж увеличивается. Ну а уж потом можно и хорошую работу в этой области искать.

У меня сейчас двое детей, один еще в сад не ходит, поэтому работать не имею возможности. А вот визажем занимаюсь с удовольствием. Работы не так много (я недавно отучилась) и в то же время есть занятие которое приносит доход, меня это устраивает полностью.

Поделиться сообщением

Я Обе беременности работала почти до самого конца, 1 раз выгнали :lol: боялись роды принимать, второй раз выгнать боялись :lol: , в пятницу на работу, в четверг родила :lol: Через неделю вышла опять на работу , хотя не собиралась :rolleyes: Невест старалась не брать, от греха подальше. Ни о каких декретных речь не шла ;) . Честно сказать, если бы сейчас решила рожать, то наверно бы не работала, как-то стало лень, возраст, дети. А раньше пузо огромное , фен, кисточки... Наверно, все говорили, еле дотягивается до лица)

5d90b124ca8et.jpg

На седьмом месяце работала с невестой. Все хорошо,почти готово. Заходит фотограф, застывает и в ужасе спрашивыет - А вы не боитесь? Примета есть. Что я, что невеста отмахиваемся-не сейчас,не до того. А сейчас и интересно что за приметы ? Не верю в приметы, но вдруг невеста такая впечатлительная встретиться?( Кстати и доносила и роди ла в срок нормально).

Поделиться сообщением

Я тоже работала всю беременность, почти до 9 месяца. Один раз был такой случай. Прихожу к невесте, она на 7 месяце (также как и я). Мама ее увидела и говорит:" Ну надо же, невеста беременная, тамада тоже на 6-м месяце, да еще и визажист!" :lol: А декретного отпуска у меня не было, почти сразу включилась в работу. Тоже думаем с мужем по поводу третьего ребенка :rolleyes:

Вот это да :lol: очень порадовал ваш рассказ. :P

Поделиться сообщением

На седьмом месяце работала с невестой. Все хорошо,почти готово. Заходит фотограф, застывает и в ужасе спрашивыет - А вы не боитесь? Примета есть. Что я, что невеста отмахиваемся-не сейчас,не до того. А сейчас и интересно что за приметы ? Не верю в приметы, но вдруг невеста такая впечатлительная встретиться?( Кстати и доносила и роди ла в срок нормально).
Я тоже не знаю такую примету :rolleyes: Но чтобы приметы сбылись - надо в них верить. :P Поэтому про плохие лучше даже не знать.

Поделиться сообщением

скажите, а как вы таскали чемодан с косметикой, ведь беременным нельзя поднимать больше 3-х кг?

Поделиться сообщением

скажите, а как вы таскали чемодан с косметикой, ведь беременным нельзя поднимать больше 3-х кг?

Тоже интересует этот момент. У меня их уже два: дя волос и косметика. Как же быть, если все-таки решусь на второго.. :rolleyes: Говорить, чтобы встречали :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти