Перейти к содержанию
Люляша

Декретный отпуск визажиста.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу весной обучится прекрасной профессии - визажист. Но вот буквально недавно задумалась, не родить ли нам третьего ребенка :rolleyes: Рожать я запланировала в начале следующего года, а беременеть соответственно в начале лета :P И вот мне стало интересно, как протекает декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком у визажиста... я понимаю, что у всех по разному, но расскажите, если не секрет, как было у вас?

Удавалось ли в этот период работать? Как долго потом приходили в профессиональную форму?

Поделиться сообщением

Работала всю беременность, вплоть до 9го месяца. Вышла, когда ребенку было 3 месяца, работала пару раз в неделю, в Федин год вышла в салон, взяла няню.

Поделиться сообщением

Шляпница, извините за, может быть, не скромный вопрос, а от салона вам декретный отпуск оплачивался?

Поделиться сообщением

Работала всю беременность, вплоть до 9го месяца. Вышла, когда ребенку было 3 месяца, работала пару раз в неделю, в Федин год вышла в салон, взяла няню.

Шляпница, спасибо за ответ! Надеюсь, если у нас все пойдет по плану, тоже смогу до 9 мес работать, ну или хотя бы до 8 ;)

Просмотров много, а ответов мало, неужели все успели родить еще до работы визажистом?

Поделиться сообщением

Я тоже работала всю беременность, почти до 9 месяца. Один раз был такой случай. Прихожу к невесте, она на 7 месяце (также как и я). Мама ее увидела и говорит:" Ну надо же, невеста беременная, тамада тоже на 6-м месяце, да еще и визажист!" :lol: А декретного отпуска у меня не было, почти сразу включилась в работу. Тоже думаем с мужем по поводу третьего ребенка :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я Обе беременности работала почти до самого конца, 1 раз выгнали :lol: боялись роды принимать, второй раз выгнать боялись :lol: , в пятницу на работу, в четверг родила :lol: Через неделю вышла опять на работу , хотя не собиралась :rolleyes: Невест старалась не брать, от греха подальше. Ни о каких декретных речь не шла ;) . Честно сказать, если бы сейчас решила рожать, то наверно бы не работала, как-то стало лень, возраст, дети. А раньше пузо огромное , фен, кисточки... Наверно, все говорили, еле дотягивается до лица)

5d90b124ca8et.jpg

Поделиться сообщением

забыла сказать, младший такой тусовщик получился :lol:e25c33550c8et.jpg

c незлобиным-ен хотел фотаться, алиментов боялся8ab5efb72573t.jpg

Во время 2 беременности выглядела просто отвратительно :blink:

Поделиться сообщением

Я Обе беременности работала почти до самого конца, 1 раз выгнали :lol: боялись роды принимать, второй раз выгнать боялись :lol: , в пятницу на работу, в четверг родила :lol: Через неделю вышла опять на работу , хотя не собиралась :rolleyes: Невест старалась не брать, от греха подальше. Ни о каких декретных речь не шла ;) . Честно сказать, если бы сейчас решила рожать, то наверно бы не работала, как-то стало лень, возраст, дети. А раньше пузо огромное , фен, кисточки... Наверно, все говорили, еле дотягивается до лица)

5d90b124ca8et.jpg

Главное, что все у вас получилось)) и дети и любимое дело. Мне вообще кажется, что женщины, работающие в период беременности, достойны огромного уважения.

Поделиться сообщением

5d90b124ca8et.jpg

Здорово! А я вот то с одним, то с другим ребенком сидела, не работая, итого уже 5 лет в декрете... Так что, если решимся на 3го малыша, хочу хоть немного но работать :rolleyes:

А выглядели вы хорошо во время беременности, зря вы на себя наговариваете :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти