Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пож-та какую палетку для СМОКИ взять: Т12 или Т20? Т20 видела вживую, а Т12 еще не попадалась на глаза. Сомневаюсь по поводу Т20 из-за первого цвета. Какой-то он не белый, хотелось бы почище цвет

 

Посмотрите вот здесь свотчи по Т12 http://cascadelux.ru/articles/235665 , как раз там про белый цвет написано. Надеюсь, будет полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам новой палетки Т28!

Как она в работе? Может у кого-нибудь есть фото с макияжем, выполненным с этой палеткой? Имеет ли смысл покупать ее на замену Т09, или в дополнение к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите насчет палеток 10 и 19. Не могу им дать ума. Кому больше всего подойдет 10 палитра? Она холодная? Видела в начале темы ее рекомендовала форумчанка для брюнеток с карими глазами, и действительно выглядит неплохо, но одного примера маловато будет) Красила девочку ею, с русыми волосами, голубыми глазами со светлой кожей и это было печально))) Глаза казались заплаканными. И с 19 палитрой тоже есть непоняточки... Она какая по теплоте? Делала мейк девочке со средне-русыми с рыжеватым поддтоном в корнях волосами, с зелено-коричневыми глазами, и ей эта палитра ну ооочень шла, и я для себя определила, что видимо она подходит теплым особам. Но недавно была у меня девушка, вроде похожая по типажу с той, волосы у них природно одинакового оттенка, но сейчас у этой девушки они покрашены в темно-коричневый натуральный, глаза карие, сказала бы, что теплые, кожа светлая с желтоватым оттенком, но ей эта палитра категорически не шла, хотя,вроде девочка природно теплая... Вот я в замешательстве... Помогите разобраться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите насчет палеток 10 и 19. Не могу им дать ума. Кому больше всего подойдет 10 палитра? Она холодная? Видела в начале темы ее рекомендовала форумчанка для брюнеток с карими глазами, и действительно выглядит неплохо, но одного примера маловато будет) Красила девочку ею, с русыми волосами, голубыми глазами со светлой кожей и это было печально))) Глаза казались заплаканными. И с 19 палитрой тоже есть непоняточки... Она какая по теплоте? Делала мейк девочке со средне-русыми с рыжеватым поддтоном в корнях волосами, с зелено-коричневыми глазами, и ей эта палитра ну ооочень шла, и я для себя определила, что видимо она подходит теплым особам. Но недавно была у меня девушка, вроде похожая по типажу с той, волосы у них природно одинакового оттенка, но сейчас у этой девушки они покрашены в темно-коричневый натуральный, глаза карие, сказала бы, что теплые, кожа светлая с желтоватым оттенком, но ей эта палитра категорически не шла, хотя,вроде девочка природно теплая... Вот я в замешательстве... Помогите разобраться))

Вообще 19 палитра не теплая , а холодная, в ней присутствует розовый цвет во всех оттенках, у меня на некоторых девушках она уходит в фиолетовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заливала под рефиллы спирт (там небольшие дырочки есть сбоку), ждала несколько минут, потом аккуратно поддевала заостренным кончиком ножа, пробовала, несколько плотно сидит тенюшка, при необходимости добавляла пару капель спирта и затем извлекала рефилл. Кстати, в палетках, выпускавшихся несколько лет назад, клей жёлтый и более крепкий, а в новых палетках клей прозрачный и намного более "сговорчивый". Если решите воспользоваться таким способом, будьте готовы к тому, что спирт может немного залить тени, на их свойствах это никак не скажется.

 

Вот они, богатства :D

431e17c0ed24t.jpg

 

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста. Купила палетку ателье т03s. Но вытащила один рефил и столкнулась с тем что рефилы сами не железные,а алюминиевые. Я их не как не могу приклеить на магнитную палетку? У вас такое было? Или это подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подделка, просто бывает что в палетке не все рефилы магнитятся.. В Слике например все алюминиевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...