Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Даа, жара жара. У моей преподавательницы была свадьба, с утра накрасилась сама, схитрила, сначала накрасила глаза, а потом уже тон и коррекцию, все было замечательно, все прекрасно держалось, одно но, я не переношу яркого солнца :blink: и ясное дело одела темные очки ( зачем вообще красилась ? :lol: ) Так вот очки испортили всю тонировку и ровненько под ними все и потекло. Вывод, очки лучше отложить в сторонку или использовать вместо мейка

А наша невестушка выглядела замечательно, благо дружка - тоже визажист и вокруг толпа вызажистов :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самой была свадьба в жару, но +35 в тени я переношу отлично. не блеснула ни разу. кстати, все клиенты, включая невест, тоже не блестят. ничем особо не ухищряюсь, тон кладу облегченный, который рассчитан на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертое. Губы . При ярком солнце очень люблю использовать блески, с перламутром и без. ( не стойкие они ,но что делать..)

 

есть стойкие!!!! В make up forever. в тюбиках по 10 мл. и цветовая гамма очень красивая)))

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говаривала моя преподавательница по макияжу: невесты вообще странные создания. они будут тратить бешенные бабки на платье-машины-ресторан. но! на свое лицо денег не откладывают никогда((((ну или почти никогда)

 

А я уж думала, что я одна такая... :D:huh: На все остальное денег не жалели, а на себе сэкономила...и получила соответствующий результат... :unsure::( Ну да ладно! 30/08/08 иду на свадьбу в качестве гостя, тогда и попробую, что ж это такое - хорошая прическа и макияж!!! :lol::rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертое. Губы . При ярком солнце очень люблю использовать блески, с перламутром и без. ( не стойкие они ,но что делать..)

 

 

есть стойкие!!!! В make up forever. в тюбиках по 10 мл. и цветовая гамма очень красивая)))

 

 

июшка, подскажи, на сколько примерно хватает стойкости этих блесков?

на невесте (один вариант - из-за механического воздействия=поцелуев - более печальный)) и на праздничном мейке (вариантик полегче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертое. Губы . При ярком солнце очень люблю использовать блески, с перламутром и без. ( не стойкие они ,но что делать..)

 

 

есть стойкие!!!! В make up forever. в тюбиках по 10 мл. и цветовая гамма очень красивая)))

я потащилась в гум из-за этих стойких блесков, а консультант сказал, что их не бывает :blink: ничего не понимаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное когда изначально живешь в стране жаркой 9 месяцев в году, то о таких вещях как то не задумываешся

но этим летом столкнулась с этой проблемой, жара была 45 градусов и влажность 100% :blink:

впервие за последние столетия, как в новостях говорили

я думала невеста потечёт сразу, но удивительно, что макияж не пополз вообще, и всё сохранилось как в самом начале дня, свадьба у них кстати проходила в открытом ресторане, на природе.

она мне на следующий день позвонила и сkазала, что потом ещё долго всё смывала, у нас девушке о себе в этом плане заботятся, и никто не позволяет себе экономить на мэйке :rolleyes:

это во время фотосъёмки где то в середине дня:

post-2088-1231420833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я потащилась в гум из-за этих стойких блесков, а консультант сказал, что их не бывает :blink: ничего не понимаю :blink:

 

это потрясающие блески, они долго держатся и красиво ложатся (правда только кисточкой, так с ними не удобно работать)

есть очень классный коричневый оттенок, подходит почти всем и оранжевый потрясный

они точно есть y фирмы. может их к вам не завезли? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airbrush и в жару и в проливной дождь- я им только говорю лицо салфеткой время от времени промокать и все держится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airbrush и в жару и в проливной дождь- я им только говорю лицо салфеткой время от времени промокать и все держится :lol:

ага! спиртовые палитрочки :)

***

А вообще, есть бюджетное решение для жары и проблемного потеющего лица: это мой любимый максфакторовский Крем-пафф. Он сначала матовый, но потом пропитается, и станет блестеть естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! спиртовые палитрочки :)

***

А вообще, есть бюджетное решение для жары и проблемного потеющего лица: это мой любимый максфакторовский Крем-пафф. Он сначала матовый, но потом пропитается, и станет блестеть естественно.

А подскажите, в жару когда все потеют и с жирным лицом и с сухим, лучше пользоваться водоустойчивым тоном (Ателье например) или вашим любимым Паффом? И можно ли его для лица с морщинками например, не подчеркнет ли их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, в жару когда все потеют и с жирным лицом и с сухим, лучше пользоваться водоустойчивым тоном (Ателье например) или вашим любимым Паффом? И можно ли его для лица с морщинками например, не подчеркнет ли их?

Вопрос провокационный ;) Вы сами знаете ответ.

Я писал "бюджетный вариант".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не стоит забывать, что можно стереть крем-пудру с мимических морщин, чтобы в них ничего не сбивалось. И вообще, подобные средства были разработаны для съёмок в своё время, чтобы как раз матировать и тонировать лицо на ярком свету и жары от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,есть еще потрясная штука у Диора (Кристиана,конечно) -влагостойкая гидропудра (серия IOD).Она имеет вид рассыпчатой пудры,наносишь ее на места жирной кожи и аккуратно вбиваешь пальчиками.Фокус-покус и ее нет на коже,но проработанные ею места матируются моментально и сохраняют этот эффект часов 5-8,все зависит от степени жирности кожи.Вещь улетная ,я сфотаю флакончик и выставлю,всегда ее использую для "жарких" мероприятий. Нюанс в том,что эта пудра выпускалась в лимитированной летней коллекции, будет ли и есть ли сейчас - не уточняла,работаю с запасами.Но если увидете- берите не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рекомендую рисовые салфеточки - в теч дня промакивать лишний жир - и макияж на месте, и не нужен лишний слой пудры! У меня Мери Кей, знаю, что есть в других марках, но пока не нашла в наших магазинах!

В бюджетных марках - неплохие у Артдеко,они в симпатичных черных кожанных футлярчиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос провокационный ;) Вы сами знаете ответ.

Я писал "бюджетный вариант".

Denisgrim, я хочу получить качественный красивый стойкий макияж в жару для себя, вопрос не о стоимости. (в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

За окном +35... Поделитесь, какими средствами пользуетесь в свадебном макияже, чтобы лицо невесты и дышало, и в то же время имело идеальный вид в течение всего жаркого дня... Какие базы и тональные ср-ва предпочтительней в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

За окном +35... Поделитесь, какими средствами пользуетесь в свадебном макияже, чтобы лицо невесты и дышало, и в то же время имело идеальный вид в течение всего жаркого дня... Какие базы и тональные ср-ва предпочтительней в таких случаях?

Попробовала гальманин (такая присыпка, о нем где-то писал Денис), наносишь его на ватный диск, вбиваешь в чистую умытую кожу без крема потом излишки стряхиваешь, наносишь базовый крем и тонируешь. Реально дольше не потеет и не блестит жирная кожа, проверила на себе и клиентах. А так, стойкий тон, плюс совет невесте взять с собой косметичку с бумажными платочками сухими, пудрой и термальную водичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...