Перейти к содержанию
  •  

Администраторы не работают!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сколько уж и я не писала администраторам о просьбе изменить мой ник с латинского на русский, ни ответа ни привета....

сообщения модерируются, а вот технически...никакой помощи...только тишина(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор на форуме визажистов-ОДИН! Это-Владимир! Пишите ему в ЛИЧКУ о просьбе сменить ник! А модератора- два-и мы работаем в меру своих сил!!! Мне лично вы ничего не писали в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администратор на форуме визажистов-ОДИН! Это-Владимир! Пишите ему в ЛИЧКУ о просьбе сменить ник! А модератора- два-и мы работаем в меру своих сил!!! Мне лично вы ничего не писали в личку!

 

Вот я и говорю, что АДМИНИСТРАТОРЫ, а не модераторы. Я про то, что модераторы работают, а вот администратор нет. Писала я ему уже два раза, в ответ-НИЧЕГО!!!!! Приходится кричать на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну да, Владимир у нас довольно занятой человек, и что ? Я , например , просто рада, что такой форум существует и в чем - то помогает развиваться , а какой ник - это по-моему , не столь критичный вопрос !? Да и во-вторых , вы сами регистрировались данным образом - посмотрите сколько всего участников на форуме - и если все захотят менять ники и т.д - у Владимира точно не останется времени развивать технически форум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего возмущения. Ник у вас вполне цензурный, походите еще немного с ним.

Тут важно понять, что администратор вам лично ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю вашего возмущения. Ник у вас вполне цензурный, походите еще немного с ним.

Тут важно понять, что администратор вам лично ничего не должен.

 

Ник у меня нормальный, но вот не все могут его читать как Ленинья. Хотела просто поменять его написание на русском. По-моему вполне резонная просьба, имею право.

Администратор ничего не должен? А что тогда он должен? Если на письма не отвечает, значит не соответствует возложенным обязанностям. Ждать ответа на обращение с год, по Вашему, это он настолько занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) администратор - создатель этого форума. Кто и какие обязанности на него возложил? Ничего он нам не должен. Захочет - вообще форум бросит.

2) работа администратора и модераторов не оплачивается. У нас тут все на добровольной основе.

 

По-моему главная цель посетителя форума - удовлетворение потребности в общении и получении новой информации. И эти потребности, тоже по моему скромному мнению, с успехом удовлетворяются.

 

Пишите еще и еще, я написала, не отвечает. Может достучимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник у меня нормальный, но вот не все могут его читать как Ленинья. Хотела просто поменять его написание на русском. По-моему вполне резонная просьба, имею право.

Ленинья, солнышко! Да не переживайте Вы так! Мы тут вроде поняли, что Вы - Ленинья. :rolleyes: А если вдруг "не все его могут читать", то есть вариант - написать внизу подпись на кириллице "Ленинья", которая под каждым постом будет. Как пример - посмотрите у Итальянки внизу подпись - Милана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...