Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!

А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"

Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Например кисть для пудры номер 26 стоит 36 евро,кисть для румян номер 21 стоит 23 еврика))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См.выше, там есть ссылка на магазн( но при условии, что только для профессионалов, при предъявлении диплома). :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См.выше, там есть ссылка на магазн( но при условии, что только для профессионалов, при предъявлении диплома). :P

 

 

а что делать человеку -мне ,я приехала в Москву из Украины н освой диплом не брала .но работаю в этой сфере 3 года ...пустить то они как то могут ,ведь я иду покупать ..или

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверенны?Я про консерванты.

 

да я уверенна про консерванты на все 100%. загоните состав в справичник (татьяна веденеева давала здесь ссылку на него) и вы увидите что там напишут! я сама была немного шокирована после прочитанного! пользовалась этим тоном сама и при том каждый день!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уверенна про консерванты на все 100%. загоните состав в справичник (татьяна веденеева давала здесь ссылку на него) и вы увидите что там напишут! я сама была немного шокирована после прочитанного! пользовалась этим тоном сама и при том каждый день!!

Что-то сылку не могу найти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать человеку -мне ,я приехала в Москву из Украины н освой диплом не брала .но работаю в этой сфере 3 года ...пустить то они как то могут ,ведь я иду покупать ..или

Все там дают без диплома, скажите, что учитесь еще или забыли диплом и они все прекрасно вам продадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеется у меня:

Кисть для пудры №26

Кисть для румян №21

Кисть для расту-ки румян скошенная №23

Кисть №12(копытце)

Кисть №4 для рас-ки теней

Кисть №3

Кисть №2

Кисть№1/0

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тени сыпятся? цвета насыщенные? скатываются? как тушуются?

хочу попробовать,привлекают матовые оттенки...только хорошие ли они?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже тон париж-берлин, с дозатором, очень нравится!! она еще вроде со светоотражающимим частицами. есть оливковый тон, LT3, очень хорошо выравнивает покрасневшую кожу.

А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт работы с сухой подводкой для глаз и бровей париж берлин intense liner/ deep liner il 1 подскажите на сухую кисть набираются очень слабо, на мокрую лучше но при высыхании все таки не такой насыщенный черный цвет. Что я делаю не так? Или у меня глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) :rolleyes:

Больше всего у меня покупают № 1,2,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...