Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой номер тона Жидкая пудра будет соответствовать по цвету водостойкому тону Ателье 2У?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы скажите про кисть 30

Кисть №30 (белка) мягкая кисть,можно использовать для сухих компатных теней и как вспомогательная кисть для пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы написать по поводу сухой подводки.

Я покупала через англ интернет-магазин. Заказывала 2 цвета: черную и темно-коричневую.

Только одна подводка (черная) пришла в белом пластиковом футляре с зеркальцем, а другая (коричневая) в прозрачном футляре без зеркала.

И качество у них разное.

На коричневую я не могу нарадоватться. Использую её в сухом виде для коррекции бровей, как подводку и как яркую подводку (смешивая с водой). забрала её себе, использую каждый день.

А вот черная вообще никакая. В сухом виде на кисть не набирается. А в мокром получаются светло-серые полосы...

Не понимаю как так может быть...

 

Тон. средства у них хорошие. Но больше всего нравятся карандаши для бровей. Цвета и твердость просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы написать по поводу сухой подводки.

Я покупала через англ интернет-магазин. Заказывала 2 цвета: черную и темно-коричневую.

Только одна подводка (черная) пришла в белом пластиковом футляре с зеркальцем, а другая (коричневая) в прозрачном футляре без зеркала.

И качество у них разное.

На коричневую я не могу нарадоватться. Использую её в сухом виде для коррекции бровей, как подводку и как яркую подводку (смешивая с водой). забрала её себе, использую каждый день.

А вот черная вообще никакая. В сухом виде на кисть не набирается. А в мокром получаются светло-серые полосы...

Не понимаю как так может быть...

 

Тон. средства у них хорошие. Но больше всего нравятся карандаши для бровей. Цвета и твердость просто супер!

Что касается дизайна.Чёрная вам пришла в новом дизайне,а вот коричневая в старом.Почему с черной такие трудности,не понимаю.Работаю ей очень часто,влажным способом получаю глубокую угольно-чёрную линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста какой номер тона Жидкая пудра будет соответствовать по цвету водостойкому тону Ателье 2У?

Во многом позиция ТМ Paris-Berlin применение многофункциональных средств путём смешивания.

Тоесть смешав тональные основа между собой можно получить желаемый оттенок.

Отдельно представленного такого цвета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто использовал в работе их кремовые тени?

Произоводитель обещает стойкость... так ли это? какие ощущения?

Более верное название этого продукта-восковые тени.Отзывы в данной теме разные,но от себя могу сказать,что применяю их довольно часто.Особенно GL1 И GL3.Если правильно их применять,отлично держатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenapop посмотрите здесь, это интернет магазин, я иногда заказываю через него косметику-http://www.parisberlin.com.ua/makeup_foundation.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где купить в Украине корректоры Париж-Берлин?

Вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenapop, если вам нужно, могу сбросить вам на почту прайс, которые они мне высылали и адрес почты, по которой я с ними переписывалась, у них кстати скидка неплохая для проф.визажистов 25%, если выслать на почту им копию диплома визажиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этой косметикой окодо полугода. Тона и пудры беру из серии Хайтек. Очень нравится покрывающая способность. Антисерны - великолепные, единственно запах как у грима, не всем нравится. Восковые тени использую как базу под тени очень часто, устойчивые , не скатываются. Применяю их по разному на съемках. отличные кейки-пигменты !

Вот блески я у них не совсем поняла- плывут и растекаются, наносила по разному , но доверия не внушили, хотя цвета очень красивые. Система скидок приятная, но нужно проверять то, что вам насчитали, бывают нюансы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где купить в Украине корректоры Париж-Берлин?

В Киеве. мне у них антисерны очень понравились по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого есть пудра Hightech, скажите, что у вас с пуховкой, которая идет вместе с пудрой? Она у меня разлезлась после первого прикосновения с водой, проклеенная была <_< может у меня подделка?

Я пуховкой даже не додумалась ползоваться( воспринимаю как декоративный элемент) использую только кисти. Пудра по качеству замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen ,а у Вас в городе нет представителей этой ТМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Харькове к сожалению нету Париж-Берлин, а вообще как для Харькова у нас маловатый выбор ТМ, и маленькими партиями привозят косметику, почти сразу разбирают и приходится заказывать, ждать долго, а бывает срочно надо, а тут как на зло... Хочется самой заняться продажей...., но все упирается в финансы, но в будущем эту мысль не оставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...