Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тени сыпятся? цвета насыщенные? скатываются? как тушуются?

хочу попробовать,привлекают матовые оттенки...только хорошие ли они?..

Поделиться сообщением

у меня тоже тон париж-берлин, с дозатором, очень нравится!! она еще вроде со светоотражающимим частицами. есть оливковый тон, LT3, очень хорошо выравнивает покрасневшую кожу.

А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

У кого есть опыт работы с сухой подводкой для глаз и бровей париж берлин intense liner/ deep liner il 1 подскажите на сухую кисть набираются очень слабо, на мокрую лучше но при высыхании все таки не такой насыщенный черный цвет. Что я делаю не так? Или у меня глюки?

Поделиться сообщением

А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) :rolleyes:

Больше всего у меня покупают № 1,2,3.

Поделиться сообщением

Для чего эта кисть, просветите меня?=))

Для прорисовки темной тени по складке подвижного века.

Поделиться сообщением

У кого есть опыт работы с сухой подводкой для глаз и бровей париж берлин intense liner/ deep liner il 1 подскажите на сухую кисть набираются очень слабо, на мокрую лучше но при высыхании все таки не такой насыщенный черный цвет. Что я делаю не так? Или у меня глюки?

Лучше всего набирать мокрой кистью.

Поделиться сообщением

Казимирская Екатерина, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести палитру для компактных румян и теней в интернет-магазине???

И на ваш взгляд, лучше палитра из 20 или из 10 ячеек (я говорю как про стоимость, так и про функциональность)?

Поделиться сообщением

Казимирская Екатерина, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести палитру для компактных румян и теней в интернет-магазине???

И на ваш взгляд, лучше палитра из 20 или из 10 ячеек (я говорю как про стоимость, так и про функциональность)?

Про продажу этой марки в интернет магазине я не слышала.Можно легко заказать любую позицию у регионального представителя(например у меня :) ) и Вам отправят автолюксом или каким-либо другим способом.А про палитры могу сказать,что 20-ка дороже 10-ки на 1 евро,так что выгодней взять 20-ку.У меня их две.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка