Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробовала из Paris-Berlin пигменты, очень понравились.

Также у них отличные аксессуары, очень удобные косметички прозрачные, стакан закручивающийся для карандашей и ресницы. Больше ничего сказать не могу, так как сколько раз приходила в магазин, столько раз в продаже ничего больше не было.

Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.

Поделиться сообщением

не могу ничего по ценам сказать, брала у них только на выставке, например тон в дозаторе, со свтоотражателями 150 грн, тени по 37, но одно могу сказать-тоналка у них по содержанию элементов-просто яд!! там последняя строка-консервант, который запрещен в использовании...

Поделиться сообщением

Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.

А что это из себя представляет??? :blink:

Честно,впервые слышу...удобная штука???

Поделиться сообщением

Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!

А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"

Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Согласна.Я тушь беру только из элитных марок.

фирма "Арт косметика", эксклюзивный дистрибьютор в Украине, (так во всяком случае написано в визитке), директор Татьяна Борисюк, тел./факс (+38044) 587 86 39, моб. тел. (+38097) 287 55 44, звониш по этому телефону и заказываеш...

website: www.parisberlin.com.ua

Да,все верно.Позвоните и Танюша Вам все передаст автолюксом.

не могу ничего по ценам сказать, брала у них только на выставке, например тон в дозаторе, со свтоотражателями 150 грн, тени по 37, но одно могу сказать-тоналка у них по содержанию элементов-просто яд!! там последняя строка-консервант, который запрещен в использовании...

Вы уверенны?Я про консерванты.

Поделиться сообщением

Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!

А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"

Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Например кисть для пудры номер 26 стоит 36 евро,кисть для румян номер 21 стоит 23 еврика))).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка