Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Paris-Berlin

 

Несколько лет работаю с этой косметикой.Очень довольна.

 

berlin paris Профессиональная линия декоративной косметики, полностью удовлетворяющей всем требованиям фото-, видео- и киносъемки. Широчайшая палитра цветов + аксессуары для креативного макияжа. На марке Paris Berlin работают всемирно известные визажисты, такие как Стефан Марэ (Stephane Marais), Тибальт Вабр (Thibault Vabre), Фред Фарруджиа (Fred Farrugia), Кэки (Kakie), Кароль Ласнье (Carole Lasnier).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие восхитительные у них цвета теней и румян !!!! чистейшие цвета!!! обожаю!!! два черных цвета , чудееесно! не то ,что в некоторых " профессиональных " марках...типа Жан Клебер и Роза Шандал, итальянцы блин.. и чем они профессиональные не пойму...

вот это цвета!! вот это я понимаю! ...шикарнейшая сухая подводочка и для век и для бровей, это актуально ! а как жешь мне нужны были давеча цвета типа FS 46 и 47 , темно-синий, королева ночи я это называю...пришлось мудрить с карандашами... ;) ... палитры для губ тоже не менее шикарные цвета!! только , чевой-та у них так скудненько с бежево-коричневыми оттенками в помадках- блесках , а? и с оттенками пудрочек чего-то пожадничали, цветных рассыпушек- пудр аж 14 оттенков, а обычных рассыпушек - кот наплакал, у Ателье-р , я помню, их было только 8 основных тонов без модификаций, включая тон для афро-негроидной расы ( я политкорректно правильно выразилась о людях с ну ооооочень темной кожей ? ) :lol::lol::lol::lol: .... недостаток оттенков обычных рассыпушек , наверное, компенсируется чудесными оттенками компактных пудр и " жидких пудр для лица и тела " ... ;) кисти завлекательные! :rolleyes:

 

единственное, что у них не завлекательно, помимо того, что не указывают цены на всю эту красоту ( ну,это естесственно) , так это и то , что не указан объем баночек со средствами... меня , например, интересует, сколько грамм сухой подводки в упаковке...я помню, мне криолановской сухой подводки ( обожаю ее и ни на что не променяю..пока по крайней мере :rolleyes: ) в 15 грамм хватало на полтора года ежедневных 10-ти использований как минимум...а вот ательеровская , что в палитре, грамулька, расходовалась ну ооочень быстро... или они подразумевают, что объемы жидких тонов, или смывалок, стандартный .как везде? интересно.. :rolleyes:

 

Пы.Сы. поклонникам марок Роза Шандал и Жан Клебер ( на нем я работала достаточно долго, чтобы судить о нем, Розу же щупала чуть-чуть, но тоже хватило) , просьба не обижаться за не восторженный отзыв об их любимых марках! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,я работаю на разных фирмах.Помимо профессиональной,очень много элитки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще,я работаю на разных фирмах.Помимо профессиональной,очень много элитки :)

Катерина, восхищаюсь вашими работами! Карандашная техника? Или все делается тенью?

Тени тоже Париж-Берлин? Мне они по соотношению цена-качество не очень понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Карандашную технику применяю по необходимости,например,чтобы достич более насыщенный цвет и сделать макияж более стойким.А в данной работе просто тени.Paris-Berlin использую довольно часто.Нравятся у них тени,тонаки,помады,карандаши для губ и бровей.А больше всего люблю их кисти.Пудры(матирующие) и карандаши для глаз не нравятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Карандашную технику применяю по необходимости,например,чтобы достич более насыщенный цвет и сделать макияж более стойким.А в данной работе просто тени.Paris-Berlin использую довольно часто.Нравятся у них тени,тонаки,помады,карандаши для губ и бровей.А больше всего люблю их кисти.Пудры(матирующие) и карандаши для глаз не нравятся. :)

Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!

А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"

Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже тон париж-берлин, с дозатором, очень нравится!! она еще вроде со светоотражающимим частицами. есть оливковый тон, LT3, очень хорошо выравнивает покрасневшую кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирма "Арт косметика", эксклюзивный дистрибьютор в Украине, (так во всяком случае написано в визитке), директор Татьяна Борисюк, тел./факс (+38044) 587 86 39, моб. тел. (+38097) 287 55 44, звониш по этому телефону и заказываеш...

website: www.parisberlin.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала из Paris-Berlin пигменты, очень понравились.

Также у них отличные аксессуары, очень удобные косметички прозрачные, стакан закручивающийся для карандашей и ресницы. Больше ничего сказать не могу, так как сколько раз приходила в магазин, столько раз в продаже ничего больше не было.

Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу ничего по ценам сказать, брала у них только на выставке, например тон в дозаторе, со свтоотражателями 150 грн, тени по 37, но одно могу сказать-тоналка у них по содержанию элементов-просто яд!! там последняя строка-консервант, который запрещен в использовании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.

 

А что это из себя представляет??? :blink:

Честно,впервые слышу...удобная штука???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!

А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"

Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Согласна.Я тушь беру только из элитных марок.

 

фирма "Арт косметика", эксклюзивный дистрибьютор в Украине, (так во всяком случае написано в визитке), директор Татьяна Борисюк, тел./факс (+38044) 587 86 39, моб. тел. (+38097) 287 55 44, звониш по этому телефону и заказываеш...

website: www.parisberlin.com.ua

Да,все верно.Позвоните и Танюша Вам все передаст автолюксом.

 

не могу ничего по ценам сказать, брала у них только на выставке, например тон в дозаторе, со свтоотражателями 150 грн, тени по 37, но одно могу сказать-тоналка у них по содержанию элементов-просто яд!! там последняя строка-консервант, который запрещен в использовании...

Вы уверенны?Я про консерванты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...