Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость gelios

Купля-продажа косметики.

Рекомендуемые сообщения

Гость gelios

Тени 35 цветов 990 руб

тени 40 цветов 1100

тени 120 цветов 1500

набор проф.кисточек из козла 3400

Все новое, не б/у. Продает салон

mail:gacuto@hotbox.ru

фото не знаю как прикрепить,поэтому вышлю на мыло.

Поделиться сообщением

Фото вставить оч легко через сайт Radikal.ru

Загружаете на главной странице свою фотку с компа (кнопка Обзор), жмете кнопку Загрузить и вставляете в ваше сообщение скопированную ссылку на картинку (она в списке ссылок под № 2)

Неплохо бы узнать Кто произвел на свет вашу проф. косметику. И откуда Вы сами? ИМХО: цены оч странные?! :blink:

Поделиться сообщением

Гость gelios
Фото вставить оч легко через сайт Radikal.ru

Загружаете на главной странице свою фотку с компа (кнопка Обзор), жмете кнопку Загрузить и вставляете в ваше сообщение скопированную ссылку на картинку (она в списке ссылок под № 2)

Неплохо бы узнать Кто произвел на свет вашу проф. косметику. И откуда Вы сами? ИМХО: цены оч странные?! :blink:

Косметика из США и Китая

Сам я из Москвы работаю парикмахером,занимаюсь свадебными прическами,со сной в паре работает визажист,которая и заказывает эту косметику

Поделиться сообщением

Гость Gelios
Ну а бренд то какой?? А то прям как кота в мешке продаете. :lol:

Бренд WALES

Поделиться сообщением

Хм...А в связи с чем такие цены, почему визажист их продает теперь? Проф.косметика,даже самая дешевая,палетки от 1700 за 20 цветов! А тут за 120 такая цена... Необычно как то! Расскажите подробнее и возможно вы найдете покупателей!

Поделиться сообщением

Гость Gelios

Моя напарница,которая визажист нашла склад с оптовыми ценами и прямыми поставками. Вот и решила заработать себе на этом немного денег.Так как она покупает ее оптом,цены ниже. Она работает в салоне,на съемках и т.д.

Я не визажист,поэтому ничего сказать не могу.

Вы можете заказать палитру,она с вами встретиться,вы посмотрите и если Вас все устроит то,купите.

Поделиться сообщением

Гость Gelios

00ffd2f31190t.jpg

URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/ac/9e73f8765f63.jpg.html]9e73f8765f63t.jpg[/url]

f843da7223bbt.jpg

cf1cfd505f6ft.jpg

Поделиться сообщением

а где вас можно найти???хочу прикупить у вас чего-нибудь))

Поделиться сообщением

Давайте откроем новую темку-в которой все пользователи форума могут писать, что они хотят продать новую или б\у косметику. может у кого то что то лишнее из косметики залежалось или кто то передумал заниматься макияжем и не хочет грубо говоря выкидывать косметику. ну и т.д. Или может у кого кисти. чемоданчики есть. давайте сюда писать свои предложения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация