Перейти к содержанию
  •  

Купля-продажа косметики.


Рекомендуемые сообщения

Тени 35 цветов 990 руб

тени 40 цветов 1100

тени 120 цветов 1500

набор проф.кисточек из козла 3400

 

Все новое, не б/у. Продает салон

mail:gacuto@hotbox.ru

фото не знаю как прикрепить,поэтому вышлю на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вставить оч легко через сайт Radikal.ru

Загружаете на главной странице свою фотку с компа (кнопка Обзор), жмете кнопку Загрузить и вставляете в ваше сообщение скопированную ссылку на картинку (она в списке ссылок под № 2)

 

Неплохо бы узнать Кто произвел на свет вашу проф. косметику. И откуда Вы сами? ИМХО: цены оч странные?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото вставить оч легко через сайт Radikal.ru

Загружаете на главной странице свою фотку с компа (кнопка Обзор), жмете кнопку Загрузить и вставляете в ваше сообщение скопированную ссылку на картинку (она в списке ссылок под № 2)

 

Неплохо бы узнать Кто произвел на свет вашу проф. косметику. И откуда Вы сами? ИМХО: цены оч странные?! :blink:

 

Косметика из США и Китая

Сам я из Москвы работаю парикмахером,занимаюсь свадебными прическами,со сной в паре работает визажист,которая и заказывает эту косметику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...А в связи с чем такие цены, почему визажист их продает теперь? Проф.косметика,даже самая дешевая,палетки от 1700 за 20 цветов! А тут за 120 такая цена... Необычно как то! Расскажите подробнее и возможно вы найдете покупателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя напарница,которая визажист нашла склад с оптовыми ценами и прямыми поставками. Вот и решила заработать себе на этом немного денег.Так как она покупает ее оптом,цены ниже. Она работает в салоне,на съемках и т.д.

Я не визажист,поэтому ничего сказать не могу.

Вы можете заказать палитру,она с вами встретиться,вы посмотрите и если Вас все устроит то,купите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем новую темку-в которой все пользователи форума могут писать, что они хотят продать новую или б\у косметику. может у кого то что то лишнее из косметики залежалось или кто то передумал заниматься макияжем и не хочет грубо говоря выкидывать косметику. ну и т.д. Или может у кого кисти. чемоданчики есть. давайте сюда писать свои предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты и визажисточки ;) !

 

в связи с закрытием точки по продаже всевозможных примочек для мастеров, хочу предложить Вам кисти марки да Винчи/Германия (посмотреть их можно здесь www.viasalon.ru) на 20% дешевле цен с сайта!!! т.к. упаковка слегка потерта.

есть весь ассортимент кистей линий профешнл и классик.

все кисти из натуральных волос, как отдельно, так и в наборах

 

кто заинтересовался, пишите сюда martinato@mail.ru как можно скорее, очень хочется обеспечить Вас качественным инструментом :rolleyes:

 

также, есть пинцеты и щипчики для ресничек марки Рубис, по оптовым ценам и тоже в слегка потертых коробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! кто нибудь брал уже эти наборы? как они вам? стоящая вещь или нет?

если можно, то выложите фото с моделью, которую красили этими тенями.

предложение очень интересное.

как с вами связаться?

напишите мне dsk2005@list.ru

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Визажисты! Не пытайтесь экономить. Попробуйте поработать на действительно, ХОРОШЕЙ косметике. Вы почувствуете разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Визажисты! Не пытайтесь экономить. Попробуйте поработать на действительно, ХОРОШЕЙ косметике. Вы почувствуете разницу.

 

Vy gze ne probovali etu kosmetiku. A ekonomit poluchaetsya za schet otsutsvija 500% nacenki/posle kotoroi kosmetika priobretaet status horoshei.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Визажисты! Не пытайтесь экономить. Попробуйте поработать на действительно, ХОРОШЕЙ косметике. Вы почувствуете разницу.

 

 

Согласна с Дмитрием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.