Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На последнем фото брови подкрашены карандашом, как гдето говорила Пианино:"серо-буро-козявкового цвета"

 

В самом деле брови очень светлые, зимой и летом еле заметный коричневый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последнем фото брови подкрашены карандашом, как гдето говорила Пианино:"серо-буро-козявкового цвета"

 

В самом деле брови очень светлые, зимой и летом еле заметный коричневый цвет.

А корни волос?

У нас и правда какой-то вязкий разговор получается...Каждый аргументировал свое мнение как мог и при нем же остался:) И это тоже вариант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни волос летом тоже золотистые, цвет ровный по всей длине. Осенью начинает отрастать более тёмный.

 

У нас и правда какой-то вязкий разговор получается...Каждый аргументировал свое мнение как мог и при нем же остался:) И это тоже вариант:)

 

 

 

Согласна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murka_Style, вы ближе к лету.

 

За схемки спасибо - в любом случае познавательно.

 

 

beauty-master, мне тоже интересно посмотреть на ваш цветотип.

 

 

ninay, "смешение основного цветотипа (зима очень яркая,насыщенная) с второстепенным (весна мягкая, нежная,прозрачная)"

 

Мне зима понимается - как насыщенная, контрастная, резкая, темная. Весна - как яркая, сочная, свежая, солнечная, светлая.

Мягкая, нежная, прозрачная - это что-то от лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весны, по большей части, обладают тонкими чертами лица... Поэтому я веду речь о прозрачности.

Что касается яркости, то они, наверное быстрее чистые, нежели яркие. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали тест BFAS, по которому получилось:

Oppolesten summer

или

Light genetion spring

 

Почему два ответа? При каких условиях? Ответ должен быть один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему два ответа? При каких условиях? Ответ должен быть один.

 

Не могли определиться с цветом волос, по этому взяли два результата тестеров.

Потом мне не демонстрировали как работает программа сверяющая данные, но выдали два результата и сообщили:"Выбирай сама кем хочешь быть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли определиться с цветом волос, по этому взяли два результата тестеров.

Потом мне не демонстрировали как работает программа сверяющая данные, но выдали два результата и сообщили:"Выбирай сама кем хочешь быть".

Боюсь здесь нас не совсем поймут ,да и не в тему разговор... Но консультант должна была работать еще и с драпировками,если такой спорный результат получался . Напишите мне в личку,пообщаемся и я помогу Вам определиться окончательно(если Вам это нужно). Я - тоже колорконсультант. Одна голова хорошо,две-лучше. Возможно,определимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите, пожалуйста

готовим фотосессию для подруги, тема - Городской шик

Девочка она очень яркая, одевается всегда секси,красится перламутрами. А тут ей захотелось нового, все сдержанно-элегантное, и я застопорилась с макияжем. Дело в том, что она выкрашена в яркий теплый красно-рыжий, причем кожа у нее загорелая и тоже с явной краснотой, глаза холодные голубые, и она усиливает их голубыми линзами. Все очень ярко, всего много, и я застопорилась, особенно с помадой. как все облагородить и не усилить красноту лица?

036acc7cee10t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....выдали два результата и сообщили:"Выбирай сама кем хочешь быть".

 

 

о , как оно может быть, какая прэлесть ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о , как оно может быть, какая прэлесть ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ничего удивительного. Не захотели возиться с необычной девочкой в процессе обучения. Спасибо,сняли правильно координаты внешности . Я пообщалась с ней.Murka_Style ,надеюсь не обидетесь?

Так вот перед Вами девочка - весна. Кареглазая... Где там Ваш обещанный ящик косметики,госпожа Веденеева? :P . Кареглазая весна сама пришла к Вам. К слову, похожа на ту,что я показывала раньше...

Существуют и другие весенние кареглазки. Только нужно научиться их видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот перед Вами девочка - весна. Кареглазая... Где там Ваш обещанный ящик косметики,госпожа Веденеева? :P .

 

Уважаемая, Бьюти-мастер ( дико неудобно к Вам по нику обращаться, но пока не знаю Вашего имени ) , мое предложение по поиску кареглазой весны , звучавшее так:

 

А взамен за хлопоты для некоторой стимуляции ( :D ) , публично и прилюдно обещаю подарить автору фото и выслать по месту жительства любой декор.продукт в количестве 1 шт. ( одна штука ) в любой из проф.марок ( МУФ, Ателье, МАС , Криолан, ДеКли , Париж-Берлин - то, что в Москве продается ) . Нет-нет, я не выжила из ума ( :P ) : любой декор.продукт 1 штука в каталоге ( а не комплект из 30-ти кистей :P ) из этих проф.марок я вышлю вам по адресу, если девушка на представленном вами фото действительно окажется в чистом виде весной с карими глазами !!!!

 

И как только наша уважаемая общественность решит, что на представленном фото действительно кареглазая весна , я тут же принимаю заказ на подарок от автора фото! :)

 

действительно В СИЛЕ !!!!

 

Итак, выношу на общественное голосование типаж Мурки Стайл на предмет определения в ней кареглазой весны!!!!

 

А для этого, я попрошу Мурку выложить сюда свое фото крупным планом портрет , снятое у окна при дневном освещении ( можно и на телефон , если оно хорошего качества) , пожалуйста!

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ВСЯК ЭТОТ ПОСТ ЧИТАЮЩИЙ !!!!! Оставьте свой голос и свое мнение !

 

 

п.с.

Только нужно научиться их видеть...

 

(тихо-тихо) неужели, Вы, уважаемая Бьюти-Мастер, не видите ярко-выраженного пепла на корнях волос Мурки ? неужели, Вы не видите летней структуры ее волос? ее холодную кожу? Вы прикладывали платочки с драпировками к ней и так определяли ее колорит? неужели Вы не спросили, кто из ее родителей светловолосый с пепельно-русыми тонкими волосами + а кто темненький с карими глазами = откуда у нее могли взяться весенние признаки ? или платочки Вам обо всем об этом рассказали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая госпожа Веденеева. Я не амбициозна,поэтому можете обращаться ко мне как Вам заблагорассудится. У меня-самое прекрасное для Вас имя на земле... :P:ph34r:

И цветотип я определяю не по третичным признакам. Я уже об этом писала И не по генетике. :lol: А по простому и обычному ЦВЕТУ. Конечно я не отрицаю различных колористических теорий. С большинством из них я знакома. Согласна со многими. Их не глупые люди придумывали. Часто эти теории дополняют друг друга

И платочки к этой девочке прикладывать-то уже не нужно. Спростие,какая помада ей идет,какого цвета одежду она носит... И все поймете.... Ах да,летняя структура волос... И с родителями я не знакома :blink: Ну не могу я просить своих клиенток приводить весь свой род на консультацию.Как быть с этим ??? Согласна ,конечно, гены проявляются в фенотипе всего живого. Хотя -это из другой науки... И действительно,интересной.Но не из колористики. Не скрою,интересно наблюдать цветотипы родителей-мамы весны и папы-глубокой зимы и их кареглазой дочки-весны(и случается же такое!!!). К слову,это не о сегодняшней девочке. С ней меня разделяют тысячи километров ,а объединил только этот форум.

Но все же она-весна . LIGHT GENETIAN SPRING по определению одной из систем. Другие системы,впрочем запишут ее тоже в весны.Вспомните ту фотографию с палитрой,что я выставляла. Не правда ли - похожи?

Выставлю-ка я ее снова,чтобы все поняли о чем речь

 

6a01348193_9378987_2706609.jpg

 

И нашу прекрасную красоту необычно-весеннюю (привет тебе,прекрасная красавица,не обижайся,что выставляю без разрешения)

282b7585e4_4001157_2706632.jpg f7970265ab_3344501_2706641.jpg

 

Конечно снова вступать в эпистолярные баталии с Вами я не стану. Вам в этом здесь нет равных... Я даю посетителям форума материал для размышлений. И наглядный материал. Остальное каждый решит для себя сам. Независимо,напишет что-то сюда в поддержку ,опровержение,или промолчит .

Рано или поздно каждому визажисту придется столкнуться с человеком такого цветотипа. Возможно мои комментариии им помогут...

И если Ваше предложение еще в силе,отправьте свой подарок Этой девочке. Она его по праву заслуживает. Как кареглазая весна и любознательный и ищущий начинающий мастер (из которого по этой причине будет когда-то толк). :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото Murka Style и по-прежнему ждем (не одна я) фото beauty-master - зимы с влиянием весны.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beauty-master, очень интересно - правда

но все же на фото-примере девушка с очевидно теплой кожей и волосами

а у девушки, которую мы обсуждаем - светлая кожа с холодным подтоном (если по этим фото судить), да и в волосах есть пепел - поэтому я все ж считаю она ближе к лету, хотя в небольших дозах весеннее в ней есть, но лето сильнее на общем плане

 

не в коем разе не спорю, просто аргументирую свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нашу прекрасную красоту необычно-весеннюю (привет тебе,прекрасная красавица,не обижайся,что выставляю без разрешения

Фотки же засвеченные, неинформативные. И хотелось бы без фотошопа.

 

Конечно снова вступать в эпистолярные баталии с Вами я не стану. Вам в этом здесь нет равных...

Конечно, без переходов на личности обойтись невозможно, когда не уверен в своей точке зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не амбициозна,поэтому можете обращаться ко мне как Вам заблагорассудится.

 

бог мой, не могу же я обращаться к Вам нуу, например...." фиалка" ( :D :D )

 

 

Я даю посетителям форума материал для размышлений. И наглядный материал.

 

Как ни прискорбно, но факт: покамест Вы не дали НИ ОДНОГО НАГЛЯДНОГО материала для размышлений, НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ фотографии с живой реальной девушкой. которую разложили бы по своим методикам колоральянса , по которой бы сказали , вот какой оттенок волос я вижу, вот какой у нее цвет глаз, вот какая у нее кожа , и вот какой результат моего цветотестирования, ни одной , кроме отфотошопленной фотографии( я помню эту картинку, на которой странным фотошопным образом подогнан абрикосовый цвет лица и абсолютно не читается четко цвет глаз с арбузным блеском на губах) - ну не было у авторов живой фотографии весны, взяли просто улыбающуюся девушку-лето, зафотошопили ее под весну и привет, и вот вам материал наглядный для размышлений ;) )

 

И цветотип я определяю не по третичным признакам. ....А по простому и обычному ЦВЕТУ......Спростие,какая помада ей идет,какого цвета одежду она носит... И все поймете....

 

а она- гот и носит черный цвет везде, включая пирсинг на языке, и что тогда? а она искренне считает, что кроме черного цвета в одежде и черной помады на губах ее ничто не украшает ..и что тогда? ( :lol: :lol: :lol: )

даже лень стучать по клавишам, говоря о том, что в последнюю очередь клиентку нужно спросить о ее собственных предпочтениях. Моя недавняя весна , выставленная в "Картинках" искренне считала, что розовая помада ей идет, но в упор не видела. как на теплых морковных губах розовый цвет отдает синюшным , содержащийся в подтоне розовых помад , и только когда наглядно надела на нее коралловый цвет и рядом ее розовый, вдруг она увидела, что губы-то и впрямь с мертвецким синюшным подтоном в этой ее розовой помадке ....ну что Вы, ей богу, о чем Вы ?!

 

Конечно снова вступать в эпистолярные баталии с Вами я не стану.

 

как Вам будет угодным. здесь открытый форум со свободным волеизъявлением.

 

И если Ваше предложение еще в силе,отправьте свой подарок Этой девочке.

 

Мое предложение В СИЛЕ ! и для этого я завожу отдельную тему, а наши дражайшие девочки-модеры перенесут туда весь наш флуд, а то и впрямь засорили весь эфир...

 

п.с. и кстати, у меня для Вас персональный подарок. правда. тянущий на баталии, в которые Вы не желаете вступать, но я его озвучу и проиллюстрирую фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...