Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я здееесь!:)))

Думается мне, Лиока, что твоя девочка все-же летне - весенняя, по большей части летняя... Возможно монитор не совсем верно передает цвета, но теплоты весенней в ней мне не хватает, брови совершенно пепельные, губы - холодные, щечки розовенькие, но опять же холодные... А глаза, ну глаза, может, конечно, весной и попахивают, но, на мой взгляд отсутствие четкого канта вокру радужки не означает, что перед нами весна:) Да и черты лица, как это ни странно звучит, мне - летние...

Цвет волос плохо виден, подозреваю, что волосы с теплым отливом...Но, на мой взгляд, это ситуацию не меняет. Все - равно она больше летняя.

Я так думаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas и lioka, я бы Ваших девочек причислила бы к лету.

Velika, а натуральный цвет волос у Вас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, тоже считаю лето весна, ближе к лету

а вот Velika не чистая зима, на мой взгляд, южная зима-осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninas и lioka, я бы Ваших девочек причислила бы к лету.

Velika, а натуральный цвет волос у Вас какой?

эт мой натуральный цвет, тока чуть прядок по кончикам, отлив рыжий мне кажется. я в детстве была светлорыжая, мама говорит что блонд был, а на детских фото рыжий, и чуть веснух.

а какие мне цвета лучше использоват в макияже, и мне бузымно нра красный цвет губ, на мне(мне кажется) он пошло смотрится...

Я училась на визаж, но нам ничего не говорили про цветотипы, точнее мне, я была одна, думаю мож она мне не рассказывала по тому что думала что я в курсе, я уже 10 лет парикмахером работаю, и с подбором цвета волос практически не ошибаюсь, крайне редко...

вот нашла этот форум, читаю, и разобраться ни как не могу, мож подсоветуете граматную книженцию, чтоб мои мысли привести в порядок.

А на счет зимы, мне категорично не идет черный волос, хотя красилась в мокко на 4 уровне, в нем красноватый оттенок присутствует, что говорит за холодный тон. но всю сознательную жизнь ходила болнд 9й-10й уровень..

фоту не получается закинуть, тут ограничения стоят что ли, маленький вес можно, а мысл, ни че не будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черты лица - четкие, бровь ярко выражена, волос густой, линия роста волос - низкая, кожа - холодная. Свой цвет волос, смею предоложить, темнее. Или это Ваш природный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. по поводу цвета Вы уже ответили. Если цвет волос Ваш, то зима с вкраплениями осени (в виде цвета волос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черты лица - четкие, бровь ярко выражена, волос густой, линия роста волос - низкая, кожа - холодная. Свой цвет волос, смею предоложить, темнее. Или это Ваш природный цвет?

природнй, кода выгораю рыжею, при осветлении фон выходит оранжевожелтый, пепел в блонде мне не идет, и черный тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
природнй, кода выгораю рыжею, при осветлении фон выходит оранжевожелтый, пепел в блонде мне не идет, и черный тоже

кожа, да, холодная, но при холдных ооттенках волос вообще как смерть становлюсь, на больную похожа))))))0 было время в рыжий красилась, без красноты, чисто рыжий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит таки да:) За счет цвета волос и наблюдаются вкрапления осени.

какие цвета мне показаны, а какие ни в коем случае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черты лица - четкие, бровь ярко выражена, волос густой, линия роста волос - низкая, кожа - холодная. Свой цвет волос, смею предоложить, темнее. Или это Ваш природный цвет?

да, и спасибо за комплимент, я всегда считала что без макияжа я не существую, моргослепая... как то так, а вот с бровями промах, хотя мож Вы имели в виду форму а не густоту и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и спасибо за комплимент, я всегда считала что без макияжа я не существую, моргослепая... как то так, а вот с бровями промах, хотя мож Вы имели в виду форму а не густоту и цвет...

 

 

Речь шла о густоте волос и линии их роста.

По поводу цвета в макияже. поскольку цветотип у Вас комбинированный, то и цвета вполне можно комбинировать. Единственное, что я б все-таки не советовала - это избыток теплого (желтого теплого, оранжевого, терракотового и т.п.), особенно близко к разрезу глаз. А вот дозированно, в комбинации с холодным, будет хорошо. Посмотрите на Ваше фото с макияжем - там, если я не ошибаюсь, вы применили холодные цвета.

Холодный золотой, лимонный, бежевый нейтральный, слива, бордо, холодный коричневый, лавандовый, насыщенный синий (как акцент), бирюзовый и т.д. - Ваши цвета. Выбор огромен ввиду того, что цветотип комбинированнный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь шла о густоте волос и линии их роста.

По поводу цвета в макияже. поскольку цветотип у Вас комбинированный, то и цвета вполне можно комбинировать. Единственное, что я б все-таки не советовала - это избыток теплого (желтого теплого, оранжевого, терракотового и т.п.), особенно близко к разрезу глаз. А вот дозированно, в комбинации с холодным, будет хорошо. Посмотрите на Ваше фото с макияжем - там, если я не ошибаюсь, вы применили холодные цвета.

Холодный золотой, лимонный, бежевый нейтральный, слива, бордо, холодный коричневый, лавандовый, насыщенный синий (как акцент), бирюзовый и т.д. - Ваши цвета. Выбор огромен ввиду того, что цветотип комбинированнный.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...