Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите мне разобраться кто я в итоге по цветотипу?

с натуральным цветом нет фото, постоянно крашусь

93f278fca071t.jpg953fed476861t.jpgот природы пепельный волос, глаза зелено-коричневые, непонятные какие то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, а мне можите помочь с выбором цветотипа? Глаза- серо-синие. свой цвет русый с рыжинкой. брови черные. веснушки имеются)

post-17349-1309777157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, а мне можите помочь с выбором цветотипа? Глаза- серо-синие. свой цвет русый с рыжинкой. брови черные. веснушки имеются)

Глицеринка, на мой взгляд, Вы - комбинированная, летне - зимняя, с преобладанием летних признаков. Холодный цветотип:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. я и нашим и вашим)))) Спасибо за ответ, а то я все мучалась. теперь буду от холодного цветотипа шагать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотные люди помогите определить цветотип, никто не может точно сказать к какому цветотипу я отношусь понятно только то что не к теплому, либо зима либо лето, цветовые тесты не помогли (сами понимаете себя оценивать объективно практически нереально) а знакомых с хорошим восприятием цвета и знанием стилистики нет:( кожа от природы очень светлая много родинок, веснушек нет и никогда не было, загораю очень быстро загар держится хорошо но в то же время до темна не загораю загар как правило получается бронзовый с оливковым оттенком но довольно светлый. глаза каре зеленые(такие еще называют орех или hezel) белки глаз яркие с голубым оттенком. натуральный цвет волос(вот тут все сложно ) в детстве была почти блондинка 8-9 тон такой пшеничный (видимо от того что волосы сильно выгорают на солнце), светлые брови, потом стала 8 тона глубокий пепел, последний раз видела свой натуральный цвет во время беременности 6 тон пепел, выгорает до 8ки смотрится как седой(вот собственно по этому и крашусь т.к. натур. цвет мне не идет очень старит )

post-17385-1309960348_thumb.jpg

post-17385-1309960356_thumb.jpgтакая я была в темно каштановом цвете (3-71цвет)

post-17385-1309960461_thumb.jpgрыжая :lol:

post-17385-1309960518_thumb.jpgвот тут практически полностью натуральный цвет волос плюс мелкое редкое милирование

post-17385-1309960838_thumb.jpgвот мой цвет глаз(извиняюсь за качество фото увы это не зеркалка)

post-17385-1309961624_thumb.jpgтут хорошо виден тон кожи(тональником и пудрой не пользуюсь) и минимум макияжа(только тушь)

что скажете? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мой тип. Я сама себя определила как холодное лето... Но сомневаюсь. И еще хочу купить себе 5-и цветную палтку Atelier, да никак не могу определиться с номером. 01, 03 или новая 22(но вот 22 я в живую еще не видела). Хочу именно в коричневой гамме. Помогите советом!post-8274-1310107377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите определить мой цветотип, я склоняюсь к тому, что он у меня смешанный, так как в равной степени подходят и теплые, и холодные оттенки, но не яркие, приглушенные. Вот фотографии с разным макияжем (и разным цветом волос) http://i071.radikal.ru/0807/ca/2bd31a020f60.jpg http://i027.radikal.ru/0807/8d/06be54f6ac54.jpg

 

 

Здравствуйте.Вообще цветотип это всегда спорная тема.

Но судя по второй фотографии и по описанию себя,больше похожа на осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, мой тип. Я сама себя определила как холодное лето... Но сомневаюсь. И еще хочу купить себе 5-и цветную палтку Atelier, да никак не могу определиться с номером. 01, 03 или новая 22(но вот 22 я в живую еще не видела). Хочу именно в коричневой гамме. Помогите советом!post-8274-1310107377_thumb.jpg

Вы летний тип. Палетку 01 выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы летний тип. Палетку 01 выбирайте.

Здравствуйте! Может вы и мне поможете определиться? :rolleyes: не могу понять кто я зима или темное лето, посмотрите пожалуйста мой пост выше, там есть фото и описание :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите плиз и мне!!!

Сама я думала что я осень. Начну с последней по времени фотке.

Даже очень интересно стало....А вдруг я не осень...

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/11...6fbd28.jpg.html

Месяцем ранее

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1107/3...03b54d.jpg.html

Вот фото с подружкой 100%зимой.Я так думаю)))

На голове мелирка.

http://i043.radikal.ru/1107/2d/718510e8e711t.jpg

У меня свой натуральный волос отдает рыжим подтоном.Даже скорее в медь.В переходном возрасте даже были конапушки.Я их огурцом сводила.Кожа в пушке.Припухлые веки.Волосы густые волнистые.Своя бровь очень широкая.Губы по моему теплого красного оттенка. В общем не знаю....

Надеюсь поможете разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...