Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Эх, lena-oreshkova, если бы я это определила, я бы точно решила эту дилемму :rolleyes: Они (веснушки то есть) как раз и единственное, что не вписывается в мой "летний" образ. Вот еще пару фоток в летнем и весеннем цвете, может так будет понятнее))) Перечитав кучу литературы на эту тему, достав окончательно супруга своими "платочками" и "тканями" разных цветов, я уже окончательно запуталась :(

a72f58b27eb9t.jpg

983e19c70c5at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

versus

У летнего типа вполне могут быть веснушки, другое дело какого они оттенка? Ну да бог с ними. Я думаю, что вы скорее - ЛЕТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо , я тоже склоняюсь больше к лету. Просто многие говорят, что с теплыми оттенками волос мне хорошо, вот и засомневалась чё-то... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

versus, я - бы отнесла вас к типу внешности весна По моему мнению на фоне сиреневой кофточки цвет лица более тусклый и глазки не такие яркие как на фото выше Свои бровки теплого золотистого оттенка (совсем не русые)На фото где у вас самый светлый оттенок волос вы прямо как солнышко (все говорит о теплом и плечи,шея ,кроме, голубых глаз) Мое мнение - вы весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасти,очень приятно здесь среди вас находится......очень давно ходила на курсы визажистов......на так их и не окончила.....и вот теперь прошу у вас совета,помогите определить какой у меня цтетотип,я конечно сколоняюсь к тому что зима....но конечно могу и ошибаться......так что жду ваших выводовpost-3270-1235774335_thumb.jpg post-3270-1235774303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

versus лето точно.весна это блондинки или медовый цвет волос,яркие глаза.осень-рыжие волосы и рыжие веснушки.

лето вполне может быть веснушчатое,только не с рыжими веснушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здрасти,очень приятно здесь среди вас находится......очень давно ходила на курсы визажистов......на так их и не окончила.....и вот теперь прошу у вас совета,помогите определить какой у меня цтетотип,я конечно сколоняюсь к тому что зима....но конечно могу и ошибаться......так что жду ваших выводовpost-3270-1235774335_thumb.jpg post-3270-1235774303_thumb.jpg

цвет волос натуральный? цвет бровей какой?

мне кажется что волосы окрашены и брови пепельные,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотографии корни волос это мой цвет волос,брови наверно пепельного цвета,так как могу пользоваться только черным карандашом ... а на второй фотографии волосы покрашены в черный цвет,на лице тушь,черный карандаш и румяна на щеках темно-морковного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой фотографии корни волос это мой цвет волос,брови наверно пепельного цвета,так как могу пользоваться только черным карандашом ... а на второй фотографии волосы покрашены в черный цвет,на лице тушь,черный карандаш и румяна на щеках темно-морковного цвета

Я считаю, что вы - зима. А по-поводу румян согласна с Mokka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, мне кажется что она по типу "зима", но только в ней что-то теплое есть или мне так кажется?

b5f8a29efb16t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите, мне кажется что она по типу "зима", но только в ней что-то теплое есть или мне так кажется?

b5f8a29efb16t.jpg

теплое это весна и осень.блондинки и рыжие.

волосы у девушки вроде без рыжины.

наверное она очень хороший человек,раз с теплым ассоциируется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, lena-oreshkova, если бы я это определила, я бы точно решила эту дилемму :rolleyes: Они (веснушки то есть) как раз и единственное, что не вписывается в мой "летний" образ. Вот еще пару фоток в летнем и весеннем цвете, может так будет понятнее))) Перечитав кучу литературы на эту тему, достав окончательно супруга своими "платочками" и "тканями" разных цветов, я уже окончательно запуталась :(

a72f58b27eb9t.jpg

983e19c70c5at.jpg

 

 

 

Вы -ЛЕТО!! А если волосы перекрасить в более темный цвет волос, будете напоминать ЗИМУ. Но до зимы вам далеко. вы 100% лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а какой у меня тип? может что то во внешности изменить? заранее спасибо

post-3413-1236854365_thumb.jpg

 

по-моему Вы - лето. Вам стоит изменить цвет волос на более холодный, на какой-нибудь пепельный блонд, или пельно-темнорусый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...