Перейти к содержанию
eris

Типы внешности

Рекомендуемые сообщения

Мда уж, тут у нас тоже несмотря на школу с дипломом, к наилучшему варианту приxодишь методом тыка, а потом выясняется, что велосипед изобретала <_<

Нормальныx визажистов днём с огнём, преимущественно банальные бананы и на этом полёт фантазии заканчивается :lol::rolleyes:

Наверное к Вам в гости навеываться- самый дельный вариант :rolleyes:

Это да. А бывает учишься,учишься. Думаешь, что у лучших, что тебя научат. А получается все совсем иначе. Ничему не научили. Зря потратил время,деньги

Поделиться сообщением

Это да. А бывает учишься,учишься. Думаешь, что у лучших, что тебя научат. А получается все совсем иначе. Ничему не научили. Зря потратил время,деньги

Откуда вы пришли с таким негативом и неуверенностью в своих знаниях?)

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 16:18, Манкушева сказал:

Можно ли с помощью окраски бровей изменить тип внешности?

Кардинально - нет.

Поделиться сообщением

Поделитесь информацией.

В каком случае, девушка всегда лето?Есть такие?

Поделиться сообщением

А я не могу так категорично сказать. Мне кажется, что проблема визажистов в том, что каждый, кто прошел обучение, хочет принести в этот мир что-то новое. Поэтому коверкает то, что есть.Получается не пойми что. Но у некоторых хорошо. И многие преподаватели, обучая, говорят и показывают то, что по их мнению отлично. Они не понимаю, что на самом деле ничего особенного и даже бредово может быть их предложение. Я вот недавно училась в Школе Марины Янгильдиной. Мою группу вела замечательная Женя Чумакова. У нее огромный опыт. Я много читала и видела, что у нее свое видение, но оно при этом не позорит ее.У нее талант и заниматься с ней было просто удовольствие. Характер легкий, всегда улыбается, помогает. Рассказывает и про классику макияжа, и про новые тренды.

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 16:54, Любимова Татьяна сказал:

А я не могу так категорично сказать. Мне кажется, что проблема визажистов в том, что каждый, кто прошел обучение, хочет принести в этот мир что-то новое. Поэтому коверкает то, что есть.Получается не пойми что. Но у некоторых хорошо. И многие преподаватели, обучая, говорят и показывают то, что по их мнению отлично. Они не понимаю, что на самом деле ничего особенного и даже бредово может быть их предложение. Я вот недавно училась в Школе Марины Янгильдиной. Мою группу вела замечательная Женя Чумакова. У нее огромный опыт. Я много читала и видела, что у нее свое видение, но оно при этом не позорит ее.У нее талант и заниматься с ней было просто удовольствие. Характер легкий, всегда улыбается, помогает. Рассказывает и про классику макияжа, и про новые тренды.

Разве плохо, что все хотят принести что-то новое?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти