Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я только учусь и нам на учёбе говорили, что розовый корректор убирает синюшность вен, оранжевый придаёт коже загар, а серый скрывает пигментацию кожи. Но что то мне кажется, что это всё бредА как вы думаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред относительный:) розовый, оранжевый - убирают синюшность и синяки, лавандовый - пигментацию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСЛ не на 100 процентов перекрывает, при темных синяках остается все же этот самый "намек". но я использую его уже очень давно, раньше пробовала и артдеко в черном фломастере с кисточкой, ИВЛ лучше кроет ,но если нужно на 100 проц, то тут только проф поможет, имхо. вот еще попробовала в магазине лореалевский подобный корректор (его сравнивают с Туше Экля от ИСЛ)... впечатления вполне ровные, может быть для оценки результата стоило под глазки пробовать, а не на запястье... но я решила все же взять какой-нибудь проф., скорее всего антисерн-флюид Ателье (для работы), а вот для себя вполне устраивает ИСЛ...

Диоровский совсем не понравился, прозрачный для меня был... хотя на вкус... как известно. ;)

 

 

Обалденная кроющая способность у этого консилера! Просто бомба!!!

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...ategoryId=C108#

 

но цена кусючая, правда он о-о-о-о-чень экономный! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла на пробу корректор под глаза из масс-маркета, марка Seventeen "Ideal Cover", самый светлый оттенок Ivory. Пока свое назначение приятно оправдывает. :rolleyes: Марка как-будто родом из Греции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденная кроющая способность у этого консилера! Просто бомба!!!

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...ategoryId=C108#

 

но цена кусючая, правда он о-о-о-о-чень экономный! ;)

 

у них есть и менее кусачий - lift anticernes - 15 ml, но его всего 3 оттенка для европейской кожи. не знаю как кроющая способность в сравнении с вышеуказанным, но кожа с ним по-моему в лучшем состоянии- разглаженней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взяла на пробу корректор под глаза из масс-маркета, марка Seventeen "Ideal Cover", самый светлый оттенок Ivory. Пока свое назначение приятно оправдывает. :rolleyes: Марка как-будто родом из Греции.

о.. как раз сегодня на него смотрела )) не тяжеловат? для ежедневного мэйка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо ВАМ за этот форум!!! Я только недавно начала осваивать искусство визажа, и столкнулась с проблемкой с которой не смогла справиться. Благо, красила знакомую, не придирчивую :rolleyes:

У нее на лице прыщи, которые уже почти зарубцевались (она их постоянно расквыривает), и кожица тонкая, красная и !!!сухая. Я стала замазывать их зеленым Ательешным корректорм, но он практически совсем не прилипает к этой кожице, а то, что и смогло прилипнуть, смазывается тоном. Возможно ли такие прыщи чем-нибудь замазать? Подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше сначала класть тон, а потом уже то, что не закрылось, дорабатывать корректором. Так и работы с коррекцией меньше, и ляжет он намного лучше. Потом ещё очень тонкий слой рассыпчатой пудры промакивающими движениями, и должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста разобраться со всеми этими корректорами, конислерами, антисерном и т. д. Вот что нужно для стартового набора? Если можно опишите и по маркам, что откуда лучше и если можно по номерам. Так чтобы было и на жирную моделировку, и на скрыть прыщи, и на высветлить под глазками...

Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сейчас в одной ссылочке с форума вычитала про корректоры, там из лучших корректоров назывались в дорогой ценовой категории YSL, и (как бы дешевый аналог) - Мейбеллин. надо бы последний опробовать, очень даже интересно.. как опроьую - напишу.

 

последнее время тестирую и бытовые марки, чтобы разбираться в ассортименте косметики, и для уроков макияжа эта информация нужна.

случайно попробовала Мейбеллиновский муссовый корректор бежевого цвета, http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Face...0Concealer.aspx

"натуральный бежевый 01" - он такого грязноватого бежевого цвета, неплохо идет на прыщики, небольшие покраснения. и благодаря своей муссовой текстуре его можно доложить и поверх пудры и не припудривать, он не блестит. ну и конечно, он легче по текстуре, чем криолановские Дермаколор, которые у меня тоже есть. Но иногда Дермаколор уж очень плотен, для тонкой кожи например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите пожалуйста разобраться со всеми этими корректорами, конислерами, антисерном и т. д. Вот что нужно для стартового набора? Если можно опишите и по маркам, что откуда лучше и если можно по номерам. Так чтобы было и на жирную моделировку, и на скрыть прыщи, и на высветлить под глазками...

Очень надеюсь на вашу помощь!

 

У меня антисерн Atelier FLWA2 и FLWA1Y, очень довольна, легкий и покрывающая способность очень хорошая, если надо ,смешиваю. Корректор De Klie, он у них один. И для жирной коррекции и т.д. Только под глаза не использую. Очень нра! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при обучении, на моделях использовала консиллер Клиник...так он уже к концу макияжа почему-то забивался в морщинки на веках. Я его клала то мало, и припудривала...а он зараза все равно забивался. Для работы решила не брать.

Купила тоже корректоры Де Кли. Самый светлый как раз таки использую как консиллер, высветляю глазки. Плотноват конечно, но в морщинки практически не скатывается( уже это радует), цветными цветокоррекцию делаю.

 

lena-oreshkova, а что из палетки корректоров Декли вы используете для жирной коррекции? самый последний цвет что ли? я вот никак не пойму, для чего он такой темный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при обучении, на моделях использовала консиллер Клиник...так он уже к концу макияжа почему-то забивался в морщинки на веках. Я его клала то мало, и припудривала...а он зараза все равно забивался. Для работы решила не брать.

Купила тоже корректоры Де Кли. Самый светлый как раз таки использую как консиллер, высветляю глазки. Плотноват конечно, но в морщинки практически не скатывается( уже это радует), цветными цветокоррекцию делаю.

 

lena-oreshkova, а что из палетки корректоров Декли вы используете для жирной коррекции? самый последний цвет что ли? я вот никак не пойму, для чего он такой темный?

 

Да, именно его. При растушевке он совсем не темный, а когда нужно, смешиваю со светлым, все хорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал в работе набор жирных корректирующих средств Jeans? Я работала с этими корректорами во время учебы, но тогда не поняла, какие они по качеству. Цена приятная, манит. Стоит ли покупать?

 

1270f46521b0.jpg

 

И еще корректоры Криолан. Кто работал на них? Подойдут ли они для салонной работы?

 

e13ad4f89290.jpg

9e9545393d99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите коричневые синячки под глазами перекрывать розовым цветом, а ведь этот оттенок самы светлый практичсеки во всех марках! Что в YSL, что в Криолане ( сейчас есть такой же с кистью №1). А как быть если кожа не совсем светлая и этот розовый совсем выбивается? То есть розовый слишком светлый, а других розовых нет, дальше уже идут бежевые и желтоватые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...