Перейти к содержанию
  •  

Н.Найда мастер-класс 24 февраля в С-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Девочки хочу высказать свое мнение, которое может быть отличается от общепринятых, по поводу регалий. Такие имена как Натали Найда, Анастасия Дурасова, Людмила Тараканова, Таисия Васильева, Валерия Куцан, Ксения Никитина, Нанара Березина …это уже бренды и уточнять кто они? Чемпионы мира или Европы это в принципе совсем не нужно и не важно, они уже на пьедестале , продюсерам достаточно написать только имя любого из перечисленных ( и это далеко не полный список ) и люди прекрасно знают о ком идет речь . Кроме этого чемпионский титул, если ты его не подтверждаешь и не доказываешь каждый раз что ты лучший, перестает работать. Думаю, что приходят на мастер классы, семинары и повышения квалификации совсем не из-за титулов, а в основном из-за интересных работ. Я смотрю на титул, как на трамплин, это своего рода ответственность, при которой ты уже не имеешь права на ошибку. Приведу может быть не совсем подходящий пример, но все же… Продюсеры Аллы Пугачевой уже давно могут экономить на бумаге, достаточно написать А.Пугачева и этого достаточно, разве кого нибудь интересуют ее регалии??? И вообще я заметил что в России трепетно относятся ко всевозможным регалиям, кстати я например только благодаря форуму узнал, что я визажист международник, :rolleyes: просто никогда и не предавал этому значения. С большим уважением ко всем и к любому мнению. Феликс Штейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведу может быть не совсем подходящий пример, но все же… Продюсеры Аллы Пугачевой уже давно могут экономить на бумаге, достаточно написать А.Пугачева и этого достаточно, разве кого нибудь интересуют ее регалии??? И вообще я заметил что в России трепетно относятся ко всевозможным регалиям, кстати я например только благодаря форуму узнал, что я визажист международник, :rolleyes: просто никогда и не предавал этому значения. С большим уважением ко всем и к любому мнению. Феликс Штейн.

 

Хороший пример с Аллой Борисовной. Конечно это бренд. Но стоит хоть раз дискредитировать себя хоть каким-нибудь не очень "чистым" поступком или скандалом и стоимость бренда падает, и мы смотрим на Аллу Борисовну не так, как на заслуженную звезду. Потому этот пример можно переложить на любого из нас. Стоит где-то поступть некорректно и это выплывает где-нибудь в другом месте. И дело тут не в России или в Гондурасе. Это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший пример с Аллой Борисовной. Конечно это бренд. Но стоит хоть раз дискредитировать себя хоть каким-нибудь не очень "чистым" поступком или скандалом и стоимость бренда падает, и мы смотрим на Аллу Борисовну как на скандальную старую вешалку, а не на заслуженную звезду. Потому этот пример можно переложить на любого из нас. Стоит где-то поступть некорректно и это выплывает где-нибудь в другом месте. И дело тут не в России или в Гондурасе. Это жизнь.

Вы знаете, это сильно попахивает сведением счетов на мой взгляд. перелопатила ВСЕ - нигде не нашла, чтобы Найда или ее ученика так гнали на васильеву, как делаете это вы на каждом шагу. ЭЙ! мы здесь за творчеством!!!! Интриг и сплетен на работе по горло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, это сильно попахивает сведением счетов на мой взгляд. перелопатила ВСЕ - нигде не нашла, чтобы Найда или ее ученика так гнали на васильеву, как делаете это вы на каждом шагу. ЭЙ! мы здесь за творчеством!!!! Интриг и сплетен на работе по горло!

 

Бог с вами! Я всего лишь отвечал уважаемому Феликсу. Никаких обид и счетов на Наталию! Она талантливый педагог, и не надо все мои слова перекладывать на нее. Без обид. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, познакомимся!!!

Очень рада буду всех видеть!

Юлькин, Шляпница, Anna Solana, Auroom, до встречи в Екб! С Юлькой, к счастью, знакома! Буду рада познакомиться с остальными звездами форума. Блин, так долго еще :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поздно :rolleyes: чем никогда ;)

несколько кадров с мастер-класса

http://img28.imageshack.us/img28/7097/img7073.jpg

http://img22.imageshack.us/img22/9371/img7059r.jpg

http://img32.imageshack.us/img32/1023/img7021a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...