Перейти к содержанию
  •  

Уход за своими ресничками.


Рекомендуемые сообщения

С другого форума вычитала, что данные средства улучшают вид своих ресниц, а также для быстрого роста, не об этих ли растишках идет речь; бальзам для ресниц Мирра Люкс хорошо для восстановления, Talika - крем в баночке, Refectocil, миндальное масло.

Мирра Люкс мне очень понравилось, не только реснички мажу им,но и бровки.Результат очень!!!!!нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, речь про более серьезные медицинские препараты:)

 

Ясненько, ну это уже крайние, ненужные меры :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, с ходу и неразберешь, свои или нарощенные, эффект действительно шикарный :o , да уж после таких ресниц, "лысые глаза", имею ввиду когда осыпятся после отмены препарата, смотреть в зеркало наверное вообще дико. А что это за препараты такие katherin, как называются и какая у них цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "прямом эфире" называть не рискну, среди них есть достаточно серьезные препараты, которые могут вызвать повышение внутриглазного давления, воспаление глаз и раздражение, бонусом вдоль век от применения появляется несмываемая темная полоса, ну и ресницы растут неравномерно, кусками, у девушки реснички стриженые:) Из побочек может быть врастание ресниц и дальнейшие проблемы с глазками. Стоимость препаратов от 500 р до 5000р, применять до достижения хоть какого-то видимого эффекта необходимо не менее 2-3 месяцев ежедневно, 2 раза день. Подбирать эти средства необходимо индивидуально, пробуя, у кого на что реснички откликаются... Если уж совсем хочется поэкспериментировать над собой - в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "прямом эфире" называть не рискну, среди них есть достаточно серьезные препараты, которые могут вызвать повышение внутриглазного давления, воспаление глаз и раздражение, бонусом вдоль век от применения появляется несмываемая темная полоса, ну и ресницы растут неравномерно, кусками, у девушки реснички стриженые:) Из побочек может быть врастание ресниц и дальнейшие проблемы с глазками. Стоимость препаратов от 500 р до 5000р, применять до достижения хоть какого-то видимого эффекта необходимо не менее 2-3 месяцев ежедневно, 2 раза день. Подбирать эти средства необходимо индивидуально, пробуя, у кого на что реснички откликаются... Если уж совсем хочется поэкспериментировать над собой - в личку:)

 

Нет, с такими побочными явлениями, думаю экспириментов над собой мне не захочется :huh: , вернусь к своему касторовому маслу, посмотрим что из этого получится, а через пару месяцев, как раз к весне, на наращивание. Не пойму только одного, если так много минусов в этих препаратах, зачем девочки их используют, наращивание ресниц-самый оптимальный и безболезненный вариант, я определенно за наращивание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) красота требует жертв, для кого-то они нормальны:) на каблках же ходим,хотя это и совсем не полезно для здоровья;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вам столько!? Клиентам продавать хотите, про опт честно говоря ничего не знаю, а так в аптеке любой поштучно мона приобрести :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь будет полезно:)

 

Одним из надежных рецептов для стимулирования роста ресниц является смесь из касторового масла и рома. Оба ингредиента необходимо взять в равных пропорциях.

Отлично подходят для ухода за ослабленными и нормальными ресницами следующие масла: касторовое, миндальное, льняное, розовое, масло из косточек винограда, масло зародышей пшеницы. Все эти масла можно смешать или же только некоторые из них, в зависимости для решения каких проблем с ресницами вы используете масла. Если вы решили сделать микс из масел, то помните, что все компоненты необходимо брать в одинаковых пропорциях.

Прежде чем делать «масляный коктейль» для ухода за ресницами, определите те проблемы, которые вы хотите устранить. Для этого вам необходимо уточнить, каким эффектом обладает то или иное масло. Ниже приведены действия некоторых масел.

 

* Масло миндаля улучшает рост ресниц;

* Масло розы устраняет раздражения кожи век и замедляет ее старение;

* Касторовое масло стимулирует рост ресниц, улучшает их структуру и предохраняет выпадение ресниц;

* Персиковое масло отлично подходит для профилактики выпадения ресниц и способствует лучшему росту ресниц;

* Репейное масло укрепляет ресницы;

Смесь пихтового, облепихового и касторового масла весьма полезна для общего состояния ресниц.

 

+я еще добавляю витамины А и Е!

вымываю баночку от туши(занимает не мало времени,мягко говоря,но оно того стоит)и делаю такой коктейль)сейчас у меня: касторка+масла виноградных косточек, подсолнечника, миндальное,ЭМ иланг-иланга, кипариса и герани+ витамин Е.

 

еще очень важно делать каждый!день,тогда результат не заставит себя ждать!уже через неделю будет виден результат!но,лучше проделывать это не меньше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласна с тем что ресницы за 2 месяца сами восстанавливаются, но просто читала на разных форумах, что благодаря касторовому маслу ресницы не просто восстанавливаются, но становятся более длинными, плотными, а также что касторовое масло ускоряет рост ресниц. Многие клиенты, которые побывали у мастеров-дилетантов, или сами пытаются снять реснецы, остаются потом с "лысыми глазами" они то и просят совет как можно ускорить рост своих ресниц, чтоб вернуть своим глазкам первозданный вид. Я 3 месяца носила нарощенные ресницы, сейчас сняла, чтоб свои к весне отдохнули, не заметила каких-то разительных изменений, т.к. свои были не шибко густые, но когда мои ресницы выпадают, как им и положенно по сроку, вид у них такой какбудто их немного подстригли, что кончик, что основание одинаковой длинны. Решила попробовать их касторовым маслом помазать, может правда поможет и мои реснички станут длиннее и красивее, чем раньше, но надо сказать, касторовое масло на ресницах, это не очень приятно, еще и в глаз затекает, вообщем сомневаюсь, что меня на 2 месяца хватит :rolleyes:

Девочки, подскажите...помогите! Ребёнок 5 лет вырвал клок ресничек. Ждали, пока отростут сами через месяц и "крошечных" не показалось, даже пушковых не вижу. Сейчас мажем касторовым маслом. Жалко девочку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты по ресничкам, проконсультируйте пожалуйста. У меня после блефарита очень много ресниц выпало. Конечно, отросли новые. Сразу же, как глаза лечить закончила стала мазать ресницы касторовым маслом, Мажу и сейчас. Но, проблема в том, что ресницы- то отросли, но только они корткие и длиннее не становятся. А были нормальные длинные ресницы. Продаётся целая куча средств для роста ресниц- эволаш, Advanced Lash,Адония Лэшалайв. карепрост,Mavala, лореалевская сыворотка, да и еще полным полно. Стоит всё это не дёшево. Что-то из этого, или другое что то может действительно помочь росту ресниц? Или всё , смириться и ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка привезла на пробу Карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisska Я лечила средством XLash для роста и укрепления ресничек, мне нравится реснички темней стали, меньше выпадают и лучше растут, флакончика на 3 месяца хватает. Кстати на офиц.сайте xlash.ru можно обменять старый флакон Advanced Lash на XLash бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...