Перейти к содержанию
  •  

Уход за своими ресничками.


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте, читала, что очень хорошо восстанавливает свои реснички после наращивание касторовое масло.Пподскажите, как правильно лечить свои реснички, его нужно наносить перед сном, на всю ночь или днем на какое-то время, и как правильно наносить, только на реснички осторожно, или на весь ресничный рост вдоль глаза от корней к концам, затрагивая кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечить-то что будем?:) это равносильно лечению ногтей после наращивания:) срок жизни ресницы, в среднем, 90 дней, завивали ли вы ее, красили или лечили - она все равно выпадет, от масла поврежденная структура еще пока живущей ресницы не изменится никак:)

в качестве оффтопа: сегодня клиентка рассказывала как у нее испортились ресницы от клея для наращивания ресниц и какой криворукий мастер... наученная горьким опытом стала сразу спрашивать как снимали и чем ответ был потрясающий "как-как, выдернула пинцетом остатки"... Занавес... Действительно какой криворукий мастер и ужасный клей....:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анетааа, я не уточнила, прошу прощения, девочка сама себе выщипала ресницы, а виноваты во всем мастер, клей и наращивание ресниц вцелом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, тема не о касторовом масле, а о том какой нужен уход за ресничками во время того периода когда они отдыхают от наращивания. Конечно многие пишут о том, что если наращивание правильное и сделанно опытным мастером, свои ресницы не портятся,но как показывает практика, толи мастеров мало опытных, толи еще что, но реснички часто истощаются и становятся слабыми, плохо растут, особенно если вы попали к у мастеру у которого руки не оттуда растут. Если вы о таком никогда не слышали, то касторовое масло применяют для восстановление ресниц,а также их быстрого роста. Да и вообще, если просто хотите свои ресницы сделать более густыми и длинными, также впрочем подходит и для бровей. Кстати, очень хорошо помогает, ресницы начинают хорошо расти, а также становятся более плотными и длинными. Применять его необходимо в течении 2 месяцев для того чтобы подпитать именно маленькие так сказать пушковые ресницы, которые только пошли в рост, они потом вырастают в хорошие полноценные, именно 2 месяца необходимо для полного обновления своих ресничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анетааа, я не уточнила, прошу прощения, девочка сама себе выщипала ресницы, а виноваты во всем мастер, клей и наращивание ресниц вцелом:)

 

аааааа,в таком случае девочке которая их выщипала-никто не доктор.посмотрим на это с той стороны...Я работаю 20 мес. уже с ресницами..и ситуаций перевидала море. Могу сказать одно- мастера почти все берут деньги за снятие- во -первых морока, во -вторых "снимашка".т.е средство для снятия тоже денег стоит,да и свое личное време мастер ценит.у меня снятие стоит так же как и легкая коррекция например.Люди иногда жадничают на снятие и стригут ресницы,ждут пока те отваляться,выдирают ногтями....что только не делают,и в таких случаях на бедную голову мастера валить не стоит...это элементарная жадность...

 

И я даже поверю ,что ей мастер о снятии не сказал...но додуматься о том,что все наращенное снимается может каждый догадаться...мы же не вырываем ноготь с пальца после наращивания когда хотим снять наращенные ногти,и не бреем голову когда хотим снять наращенные волосы....

 

А про то что много не опытных мастеров есть-это факт,и то что берут дешевле опытных-это тоже есть.И опять таки люди к ним идут из-за своей жадности,не более.Вот потом и жалуются.Если 5 недель относить ресницы,то клей уже по структуре разрушен и снятие японского наращивания не повредит натуральные ресницы,не ослабнут и т.д.

 

мой вердикт пострадавшим:жадные будут платить дважды и с полна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как раз мастера, которого проклинают, и жалко более всего. Кстати, по причине жадности клиентов я закладываю стоимость снятия в стоимость наращивания, о чем сообщаю клиенту, дабы потом та же жадность задушила "заплатил же уже" и клиент пришел и снял ресницы нормально.

ksana55, подскажите, пожалуйста, как и каким образом масло влияет на рост ресниц? За 2 месяца ресницы сами восстановятся, вне зависимости пользовались вы маcлом или нет:) Не берем в расчет странных клиентов, о которых я писала выше, им уже ничего не поможет (согласна с Anetaaa)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в стоимость когда уже входит и снятие -то могут возникнуть вопросы-а может я у другого мастера сниму или буду ждать последней ресницы чтоб сама упала сделайте скидку....ооой,все ищут подешевле,а потом сами от себя страдают(((вообще сама идея мне очень нравится-учитывать и снятие... но на практике можно потерять клиентов из-за высокой стоимости((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос стоимости - он был есть и будет:) у нас есть деятели, которые наращивают за 150рублей:) за 300-500 рублей- на ириске весь глаз одной длинной тоже с удовольствием нарастят:) В этом плане Имя дороже... пусть лучше до меня не дойдет 5-10 клиентов, чем потом сообщат не одной сотне что "я вот у той нарастила, поэтому сейчас без ресниц осталась":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос стоимости - он был есть и будет:) у нас есть деятели, которые наращивают за 150рублей:) за 300-500 рублей- на ириске весь глаз одной длинной тоже с удовольствием нарастят:) В этом плане Имя дороже... пусть лучше до меня не дойдет 5-10 клиентов, чем потом сообщат не одной сотне что "я вот у той нарастила, поэтому сейчас без ресниц осталась":)

 

 

но наша работа очень сложная,в ее стоимость не только цена препаратов входит,но и наше здоровье,больная спина и слепнущие глаза....даже одной длиной и ириском наращивать за 150 раблееей???????)))))) сумасшедшие есть мастерицы))) не любят себя....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я о том же:) поэтому если на все цены вокруг ориентироваться - можно вскоре вообще за бесплатно начать работать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... касторовое масло применяют для восстановление ресниц,а также их быстрого роста. Да и вообще, если просто хотите свои ресницы сделать более густыми и длинными, также впрочем подходит и для бровей. Кстати, очень хорошо помогает, ресницы начинают хорошо расти, а также становятся более плотными и длинными. Применять его необходимо в течении 2 месяцев для того чтобы подпитать именно маленькие так сказать пушковые ресницы...

Ну вот, Вы ж сами все знаете. А наносить как угодно, лишь бы от корней до кончиков все было в масле.

 

За 2 месяца ресницы сами восстановятся, вне зависимости пользовались вы маcлом или нет:)

Вот с этим полностью согласна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с тем что ресницы за 2 месяца сами восстанавливаются, но просто читала на разных форумах, что благодаря касторовому маслу ресницы не просто восстанавливаются, но становятся более длинными, плотными, а также что касторовое масло ускоряет рост ресниц. Многие клиенты, которые побывали у мастеров-дилетантов, или сами пытаются снять реснецы, остаются потом с "лысыми глазами" они то и просят совет как можно ускорить рост своих ресниц, чтоб вернуть своим глазкам первозданный вид. Я 3 месяца носила нарощенные ресницы, сейчас сняла, чтоб свои к весне отдохнули, не заметила каких-то разительных изменений, т.к. свои были не шибко густые, но когда мои ресницы выпадают, как им и положенно по сроку, вид у них такой какбудто их немного подстригли, что кончик, что основание одинаковой длинны. Решила попробовать их касторовым маслом помазать, может правда поможет и мои реснички станут длиннее и красивее, чем раньше, но надо сказать, касторовое масло на ресницах, это не очень приятно, еще и в глаз затекает, вообщем сомневаюсь, что меня на 2 месяца хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если речь о длине и густоте вести, то это явно не кастровое масло, а спец "растишки" на простпгландинах (гормонах, по большому счету), ресницы на самом деле начинают колоситься месяцев через 3-5 ежедневного применения, одно маленькое "но": колосятся они пока пользуешься растишками ежедневно, как прекращаешь - осыпаются все разом:) тем деятелем кто выщипывает себе ресницы - растишки не помогут, только пересадка мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если речь о длине и густоте вести, то это явно не кастровое масло, а спец "растишки" на простпгландинах (гормонах, по большому счету), ресницы на самом деле начинают колоситься месяцев через 3-5 ежедневного применения, одно маленькое "но": колосятся они пока пользуешься растишками ежедневно, как прекращаешь - осыпаются все разом:) тем деятелем кто выщипывает себе ресницы - растишки не помогут, только пересадка мозга.

 

Хааа, точно!

Про растишки такие слышу первый раз, а почему потом они все осыпаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффект отмены препарата:) проверено не одним десятком девочек:) лично я не готова 2 раза в день в течение года мазать ресницы:) Ритуал, блин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эффект отмены препарата:) проверено не одним десятком девочек:) лично я не готова 2 раза в день в течение года мазать ресницы:) Ритуал, блин:)

 

С другого форума вычитала, что данные средства улучшают вид своих ресниц, а также для быстрого роста, не об этих ли растишках идет речь; бальзам для ресниц Мирра Люкс хорошо для восстановления, Talika - крем в баночке, Refectocil, миндальное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...