Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Макияж-то супер, никто не спорит, тушевки, в принципе, хорошие, но главное чтобы форма читалась при открытом глазе и решала все необходимые проблемы....вот, например, данный глаз....на фото при более-менее открытом глазе видно что веко, которое слегка нависает и линия формы образуют объем, который немного нависает над подвижным веком....желательно его немного притушевать...а так все замечалельно ;)

так еще раз для особо одаренных:) смотри т.е. надо еще выше получается поднять складку или сделать вот линию по складке не такой длинной?:) можешь ткнуть меня носом где именно в каком куске притушевать, ей богу второй раз на карандаше пытаюсь делать и еще не во все въехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так еще раз для особо одаренных:) смотри т.е. надо еще выше получается поднять складку или сделать вот линию по складке не такой длинной? :) можешь ткнуть меня носом где именно в каком куске притушевать, ей богу второй раз на карандаше пытаюсь делать и еще не во все въехала.

 

вот объем про который я говорю: между природной складкой и образовавшейся линией.... ;)

5bbe9b5fb6f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот объем про который я говорю: между природной складкой и образовавшейся линией.... ;)

5bbe9b5fb6f8.jpg

спасибо Натусик:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]78a47b7b8ee8.jpg[/url]

 

пробпвала етот мэйк в карандашной технике- не получилось б размазался, не точилс остро карандаш. исправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ничего не понимаю в карандашной технике...ибо не обучалась ей, но в будущем планирую...но есть мысль по поводу попыток МАРИНЫ 87!!!))) Что если начать с более простых форм, но сделать это так, чтобы аж САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ???? если уж такое большое желание овладеть техникой он-лайн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116bc64cd35b.jpg

 

СЕГОДНЯ

 

 

я извиняюсь а у кого вы пардон учитесь ? настойчивость это хорошо но не хватает помощи мастера... я бы тоже советовала начать с простых форм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Катю и Свету.Выполнение таких макияжей-это результат ОБУЧЕНИЯ и кропотливого,именно кропотливого настойчивого труда. Ну не делаются такие работы за 30 мин. Макияжи, правильно выполненные в карандашной технике - чисты и логичны, переходы от объемов к впадинам -продуманны. И очень желательно первые из них делать под руководством опытного мастера...

Но все же старание-похвально:) Просто,может стоит работу выставлять тогда,когда она самой нравится... Но это мое личное мнение.

Удачи Вам,Марина87!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я ничего не понимаю в карандашной технике...ибо не обучалась ей, но в будущем планирую...но есть мысль по поводу попыток МАРИНЫ 87!!!))) Что если начать с более простых форм, но сделать это так, чтобы аж САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ???? если уж такое большое желание овладеть техникой он-лайн)))

я думаю что каждый день выполнение одного и того же макияжа это и есть кропотливая работа, тем более если с каждым разом сам видешь что уже лучшеб это не очень уж трудная техника.просто нужно всё больше пробовать. я думаю что разница между 1 днем и сейчас очевидно заметна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Катю и Свету.Выполнение таких макияжей-это результат ОБУЧЕНИЯ и кропотливого,именно кропотливого настойчивого труда. Ну не делаются такие работы за 30 мин. Макияжи, правильно выполненные в карандашной технике - чисты и логичны, переходы от объемов к впадинам -продуманны. И очень желательно первые из них делать под руководством опытного мастера...

Но все же старание-похвально:) Просто,может стоит работу выставлять тогда,когда она самой нравится... Но это мое личное мнение.

Удачи Вам,Марина87!:)

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что каждый день выполнение одного и того же макияжа это и есть кропотливая работа, тем более если с каждым разом сам видешь что уже лучшеб это не очень уж трудная техника.просто нужно всё больше пробовать. я думаю что разница между 1 днем и сейчас очевидно заметна

Марина 87 я с тобой согласна, что выполнение одного и того же макияжа труд, и сделать его качественней и чише тоже талант и старание, Но я соглашусь с девочками начни, добиваться чистой работы с самый простых форм и макияжей, ты сразу всязась за сложный make, когда ты набьешь руку с простых вещях, тебе будет уже не так трудно все эти переходы и переливы... И ты будешь видеть свои недочеты сама..

А так молодец что настоичива, она ведет к победе))) :D Еще если при этом стоит за тобой мастер ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

381cbe12b853.jpg

 

lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

 

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

 

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

 

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

 

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она

 

 

Надь, даже незнаю что посоветовать....Да и советчица из меня ... ;)

я вот альтернативными формами не занимаюсь..совсем- и это очень плхо!(факт)

а ты молодец.....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
381cbe12b853.jpg

 

lдевочки,объясните мне куда должна идти самая верхняя линия? вот всем остальным я нашла место))а верхнюю не знаю куда вести

 

бросила её на середине века,а она моё напухшее веко сделала ещё более напухшим(((..

 

может её не заводить так далеко а рустушевать не заходя на веко,но тогда получается слишком маленькая она

Надюш, протяни дальше к носу, как бы срезая свой лишний объем, когда ты на него тушуешь, ты его подчеркиваешь. А вообще - умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...