Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

И так акулы карандашной технике..держите)) :rolleyes: мучилась(посмотрев видео светланы, и прочитав темку)..карандаш сухой какой то у меня, вообщем грязновато вышло.

post-143-1233386930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так акулы карандашной технике..держите)) :rolleyes: мучилась(посмотрев видео светланы, и прочитав темку)..карандаш сухой какой то у меня, вообщем грязновато вышло.

Вы правы, карандаш должен быть жирнее, легче тушевать. Это раз. Во-вторых, тушевка выполняется легче, если проложить предварительно либо ПП21 от Ателье, либо Чинечиту 66. И главное - при растушевке цветового пятна учитывайте движение не только к виску и вниз, но и к подбровному объему. А в целом - очень неплохо. Дерзайте!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла поставить фото полного образа:

 

http://s53.radikal.ru/i142/0902/09/27add03b5c15.jpg

 

 

http://s41.radikal.ru/i092/0902/18/422e2725deff.jpg

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ругайте меня критикуйте, пробовала карандашную тенику на основе того, что подсмотрела у Светика.

вот образ в целом.

6d927cefeeect.jpg

 

а вот глаз отдельно.

6f18bfe6942dt.jpg

0cd533d8ec18t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось:) голубой такой чудный и растушевано очень хорошо:) Девочки самый большой вопрос заковырка. Вот смотрите вы выполняете работу например в бежево-голубой и стальной гамме. Карандаш растушевывали темно-коричневый или черный. Теперь вопрос, должен ли цвет теней полностью перекрыть цвет карандаша, или же вот эта темность от карандаша так и задумывалась?:) Но ведь если голубой ляжет на черную растушевку это уже будет не голубой. Вот честно я не понимаю этого. Кароче суть вопроса не зависимо от того какой карандаш растушевываем (черный, коричневый) цвет теней ложим такой как и задумывался в макияже выделяя ту границу карандаша просто нужным нам цветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
789b20a9b562t.jpg 020e8f94e1c6t.jpg

 

вот опять пробовала

 

добъетесь более чистой картинки если уберете такое количество ресниц ;) а так и ресницы из образа выбиваются изза кусочка теней внутри глаза, и толком не видно формы (которую вы пытались донести) изза ресниц... я тоже люблю что б все го было ))) но в таких случаях я говорю - я все лучшее одену сразу ))) я за то что бы начинать с простых форм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да практически ненаком эту технику тренировать.. все хотят смоки((

а на себе както .. неразмахаешся.. надбровная зона да и веко мелкие

вот и смоки*.. да и попробовала )

097c7724744bt.jpg

 

26c5515a5710t.jpg

 

 

Э)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать более классическую форму. думаю тогда с обсуждениями подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1980-1236361935_thumb.jpg я не трус, но я боюсь :P если есть что коментировать скажите

 

нижняя частьмне оч понравилась. чуствуется недоработка с верхним веком, но это надо набить руку как мне кажется. выбивается немного подбровная зона, думаю что б скрыть ее немного можна было бы сделать 3-й объем только выходщий за бровь он бы подтянул эту зону или вообще линию не вводить в бровь а просто за нее затянуть.. а вообще мне нравистя ) и цветовое решение хорошенькое ) а боятся не надо, все очень хорошо получается как для начала ) через пол года будешь смотреть и вспоминать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо большое за поддержку. Это я насмотрелась на работы украинских коллег и пока дочку купала себя разрисовывала.Здесь нет заранее продуманного рисунка, просто попытка поиграть с объемами. Очень рада, что ты прокоментировала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки :wub: я так еще нарисую :rolleyes: сегодня карандаш в Буржуа купила.

Муж в ауте полном. Как вечером купать дочку иду, так нет нас и нет. Потом выходим, одна чистенькая, а другая разрисованная. Парни мои каждый раз в изумлении от увиденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки :wub: я так еще нарисую :rolleyes: сегодня карандаш в Буржуа купила.

Муж в ауте полном. Как вечером купать дочку иду, так нет нас и нет. Потом выходим, одна чистенькая, а другая разрисованная. Парни мои каждый раз в изумлении от увиденного.

А скажите каким карандашом рисуете? Номер и фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...