Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, кисти и косметика для карандашной техники


Рекомендуемые сообщения

Светлана Визнюк, смотрела ваши видео. Пытаюсь повторить. Скажите какими карандашами вы пользуетесь, так я поняла не все хорошо тушуються, или очень жирные или сухие. Если можно марку и номер карандаша. И еще просьба может есть фото или видео макияжа с использованием карандашной техники для глаз с опущенным верхним веком, т.е. когда складка перекрывается веком и не видно контрасной линии. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на семинаре упоминали еще карандаши фирмы лакорди, черный вроде 201, а коричневый 202. здесь кстати недавно появился представитель этой фирмы - lacordi его ник (кстати тоже мужчина!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую и всей душой люблю Lacordi серию DeLuxe. на украине они стоят около 20 гривен и 1 карандаша хватает примерно на пол года (кому как)...

 

добавляю сайт с которого по украине можно сделать заказ (минус что заказываешь в слепую...)

http://lacordi.at.ua/index/0-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за сайт Лакорди, непоняла еще как там посмотреть и как заказать карандаши. Если, что позвоню им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я использую и всей душой люблю Lacordi серию DeLuxe. на украине они стоят около 20 гривен и 1 карандаша хватает примерно на пол года (кому как)...

 

добавляю сайт с которого по украине можно сделать заказ (минус что заказываешь в слепую...)

http://lacordi.at.ua/index/0-2

Светлана, подскажите пожалуйста какой именно номер карандаша в Lacordi DeLuxe серо-коричневого цвета Вы используете?Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, подскажите пожалуйста какой именно номер карандаша в Lacordi DeLuxe серо-коричневого цвета Вы используете?Спасибо!

Я не Светлана :D, но могу подсказать- 202.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Светлана :D, но могу подсказать- 202.

Спасибо, 202- это колор ми :lol: такой у меня есть ;)

ilka большое спасибо!Ушла покупать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 202- это колор ми :lol: такой у меня есть ;)

ilka большое спасибо!Ушла покупать :lol:

Девочки, вы что! Я уже начала сомневаться в собственной вменяемости и побежала смотреть! :lol:

0893df290ee4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы что! Я уже начала сомневаться в собственной вменяемости и побежала смотреть! :lol:

0893df290ee4.jpg

Сорри :rolleyes: , значит так и есть!Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! у лакорди есть три вида карандашей, делюкс, просто лакорди и фэнтези. фентези и просто лакорди отличаются только колпачками, а вот делюксы немного мягче грифель, там вроде масла больше. так вот коричневый, теплый делюкс 56 номер, у делюксов номерация состоит из 2 цифр!!! а просто лакорди коричневый 202 номер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у Лакорди есть карандаши для бровей хорошие? Подскажите номер и серию, пожалуйста. Цвет серо-коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них есть коричневый для бровей 102 номер, блонд-103, мягкий графит 104, коричневая пастель 105

Спасибо, а из какой они серии. Или номера в сериях не повторяются? При заказе боюсь ошибиться, пришлют еще не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а из какой они серии. Или номера в сериях не повторяются? При заказе боюсь ошибиться, пришлют еще не то.

 

они из серии лакорди, называется "лакорди карандаш для бровей с щеточкой"!! когда получиш товар, отпишись про качесство, сама не заказывала для бровей, интересно как они по качеству! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а в Москве вообще есть LaCordi cosmetics, может кто знает, или только на Украине????

только в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...