Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Вчера приглянулись кремовые тени, такая у них нежная текстура :rolleyes: А кто-нибудь их пробовал? Они не скатываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролл тырк стоит около 1600р, но он тканевый и ооочень быстро пачкается. Пояса тырк для кистей, в каких работают визажисты МАС в России не подаются :(

чехлы там ужасные отмыть потом не возможно ..а пояса не продаються ..ах жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот я попробовала вазилин))

.. но что то как то неблестит особо.. или это для студио свет,,????

или вазилин не тот???

гг=) в студиии при свете профи ооочень блестит мало тог оя его часто на скулы наношу ..вот ща купила базу для лица луна .. тоже наношу а потом еще вазилин и блестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойдет . единственное- лучше его еще закрепить тенями такими же, белыми, для прочности. тени опять же лучше лягут сверху

сейчас в маке появилась новая коллекция бронза для лица и бронза в коробочках ..супер девченки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в маке появилась новая коллекция бронза для лица и бронза в коробочках ..супер девченки =)

 

 

Плиз,напишите название оттенков ,а то я по интернету заказываю,попробовать нет возможности.И еще,как вы бронзу в коробочке используете?Я так поняла это типа пигментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня непонятка, открыла www.maccosmetics.com все цены есть, а вот на www.macpro.com цен уже нет. Может надо зарегистрироватса чтобы появились цены или их нет потому что они едентичные первому сайту? Помогите решить ету загадку,плиз :D:lol::huh::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала про МАС и стало жалко людей , насколько в штатах с этим делом легче!

Во-первых скидки, про магазины и классы они замечательные проводят и на неделе моды с ними работать можно и вся информация на руках

МАС хорошая косметика :rolleyes: но тоналки мне их никак не нравятся и пудры то же, а вот тени , румяна , помады и блески и карандаши почти все ихние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в интернете картинки со съемок рекламы новой коллекции МАС Color Craft. так я там разглядела палитру теней Grande Lumiere Palette яркую на 12 цветов фирмы BEN NYE .Называется no comments!! :o

Я еще могла понят когда на съемках Maybellin засекли MAC ,но это просто безобразие,да еще выставит в интернет.На одном американском форуме все в шоке.Тепер я хочу эту палитру. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста гелевая подводка МАС наноситься сухой или влажной кистью?

сухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте !!! Кто пользовался MAC STUDIO FIX FLUID !!!Как он ,как ложиться,ем накладавать !!!Спасибки за ответ )))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Здравствуйте !!! Кто пользовался MAC STUDIO FIX FLUID !!!Как он ,как ложиться,чем накладавать !!!Спасибки за ответ )))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно плотный тон, хорошо перекрывает все недостатки и пигментные пятна на коже, идеален для фото и видеосъемки. Для обычного применения достаноточно плотен и несколько тяжеловат, но при этом он хорошо ложиться)) наносить его можно как кистью так и спонжем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб,а какой тон вы посоветуете для невест?Очень много мнений и отзывов,но я всё никак не могу определиться.Так как с тонами МАС я пока дела не имела,но очень хочу попробовать.И в каком МАС вы работаете,я бы к вам обратилась(можно в личку) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб,а какой тон вы посоветуете для невест?Очень много мнений и отзывов,но я всё никак не могу определиться.Так как с тонами МАС я пока дела не имела,но очень хочу попробовать.И в каком МАС вы работаете,я бы к вам обратилась(можно в личку) :rolleyes:

Лула, очень хорошие тона серии face and body, у них прозрачное покрытие, но при этом очень хорошо скрывают неровности. Плюс они идут в достаточно больших флакончиках, хватит надолго)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...