Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Наконец то MAC зделали хороший тонstudio skulpt.Я до этого не покупала их тон так как не было хороших отзывов.А этот действительно супер,покрытие выше среднего и не виден на лице.Я купила на пробу тон NW 25,хочу еще купить потемнее для загорелых,например NW 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то MAC зделали хороший тонstudio skulpt.Я до этого не покупала их тон так как не было хороших отзывов.А этот действительно супер,покрытие выше среднего и не виден на лице.Я купила на пробу тон NW 25,хочу еще купить потемнее для загорелых,например NW 35.

 

А сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?

Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?

Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?

Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.

Что вы подразумеваете под наборными? Однушки/рефилы для палеток на 4 и 15 штук? Или те что в палетках из лимитированных коллекций?

Последние обычно солянка из первых + могут быть лимитированные оттенки. Причем одна и та же тень из постоянки и в такой палетке может отличаться пресовкой. Какие-то спрессованны больше, какие-то меньше, чем в постоянке.

Тени однушки различаются сериями: Frost, Matte, Lustre, Veluxe Pearl, Velvet, Matte², Satin, Starflash, Veluxe. Наиболее неудачная ИМХО серия Lustre. Здесь можно посмотреть оффициальную расшифровку названий серий.

Минеральные тени - полупрозрачные, напоминают 4-ки шанель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, НАУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИГМЕНТАМИ мак. СУХИЕ...ОНИ СЫПЯТСЯ....МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПО СРАВНЕНИЮ..С АТЕЛЬЕШНЫМИ ПАЛЕТКАМИ.... А В МОКРОМ ВИДЕ ...ПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК?? ОНИ Ж ПЛОХО ТУШУЮТСЯ.... распишите подробнее..... а как сделать влажный бдеск..для фото.....и вазелином... Вообщем..интересует все.....про пигменты... Кто что знает поделитесь...опытом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, НАУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИГМЕНТАМИ мак. СУХИЕ...ОНИ СЫПЯТСЯ....МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПО СРАВНЕНИЮ..С АТЕЛЬЕШНЫМИ ПАЛЕТКАМИ.... А В МОКРОМ ВИДЕ ...ПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК?? ОНИ Ж ПЛОХО ТУШУЮТСЯ.... распишите подробнее..... а как сделать влажный бдеск..для фото.....и вазелином... Вообщем..интересует все.....про пигменты... Кто что знает поделитесь...опытом.....

наноси пигменты на основу мас вообще я наношу пигмент позже на мейк когда уже все готово.

да влажный эффект вазилином так как ничего не дает такой блеск как вазилин . что бы вдажные глаза были надо изначально под вазелин нанести много чего что бы плотность была хорошая . это делаеться затем что бы за 5 минут все не скаталось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я попробовала вазилин))

.. но что то как то неблестит особо.. или это для студио свет,,????

или вазилин не тот???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наноси пигменты на основу мас вообще я наношу пигмент позже на мейк когда уже все готово.

да влажный эффект вазилином так как ничего не дает такой блеск как вазилин . что бы вдажные глаза были надо изначально под вазелин нанести много чего что бы плотность была хорошая . это делаеться затем что бы за 5 минут все не скаталось .

 

 

 

 

Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???

понятия не имею ателье еще не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит чехол для кистей (или пояс? :blink: ), в котором кисти в несколько рядов вставляются?

Он кожаный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит чехол для кистей (или пояс? :blink: ), в котором кисти в несколько рядов вставляются?

Он кожаный?

Ролл тырк стоит около 1600р, но он тканевый и ооочень быстро пачкается. Пояса тырк для кистей, в каких работают визажисты МАС в России не подаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???

подойдет . единственное- лучше его еще закрепить тенями такими же, белыми, для прочности. тени опять же лучше лягут сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...