Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Когда я покупал косметику на www.profkisti.com.ua для своей девушки, мне сказали, что у них пока представлена продукция из старых коллекций (поэтому на фирменном сайте её уже и не найти). Но скоро займутся новинками.

Кстати, девушка очень довольна качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я покупал косметику на www.profkisti.com.ua для своей девушки, мне сказали, что у них пока представлена продукция из старых коллекций (поэтому на фирменном сайте её уже и не найти). Но скоро займутся новинками.

Кстати, девушка очень довольна качеством.

Если Вам действительно это сказали, можете быть уверены, - Вас обманули.

у МАС никогда не было подобной продукции. можете убедиться, написав по адресу, указанному на официальном сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сходила в "Пассаж" посмотреть на МАК... мне там косультант Ирина провела подробный экскурс почти по всей продукции (не успели ток до тонов дойти (ну на следующий раз договорились))!!!!!так все подробно расказала, объяснила что для чего и зачем, я вся в восторге от туда ушла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет я лазяла на форуме и увидела ссылку эту тут кисточки для визажа,хотела узнать ккак их можно заказать заранее спасибо)) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...rkparms=algo%3D

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера сходила в "Пассаж" посмотреть на МАК... мне там косультант Ирина провела подробный экскурс почти по всей продукции (не успели ток до тонов дойти (ну на следующий раз договорились))!!!!!так все подробно расказала, объяснила что для чего и зачем, я вся в восторге от туда ушла!!!

В МАС все консультанты замечательные! Знают про всю продукцию даже больше чем это можно представить!! Ни разу не уходила из магазина, не купив себе ничего и не услышав подробную консультацию по тому как лучше всего применять тот или иной продукт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух: нет, я конечно же понимаю, когда подделывают такие разрекламированные бренды, как Лореаль, Шанель и другие. Но выпускать непонятно что под видом туши в упаковке MAC и продавать на привокзальном оптовом рынке за 15 грн :blink: ??? Эту марку простой народ и не знает, а профессионалы точно не станут покупать это нечто.

Это я так, размышления после случайного визита на вышеуказанный рынок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, МАСовские пигменты как Ательешная пудра или пудра со слюдой? И что лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?

та же проблема не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах

[/quot

 

Вы про эту пудру говорите? Прозрачная пудра Translucent powder

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так все-таки,что из mac советуете преобрести?

 

для начала я советую вам просто зайти в иx магазин и познакомится с ассортиментом товара

стоит обратить внимание (на мой взгляд) на минеральные тени,румяна

на ресницы, помады, лип глосы, я также люблю их тонa, большой выбор оттенков и текстур

тени рассыпушки и конечно коллекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс...как так не ложится тон?

а я тока собралась покупать их тон, мне так насоветовали его...мол кожа выравнивается как по волшебвству

думала вы мне тут посоветуете, расскажете про него поподробнее :rolleyes:

 

девушки, ау???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс...как так не ложится тон?

а я тока собралась покупать их тон, мне так насоветовали его...мол кожа выравнивается как по волшебвству

думала вы мне тут посоветуете, расскажете про него поподробнее :rolleyes:

 

девушки, ау???

 

у меня прекрасно ложится - у меня два - Studio fix и Face&Body =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста!

Пигменты кто-нить использовал в фотосъемках? и как? не слишком блестяще?

а Paint Pots? они более усотйчивы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по своей практике - пигменты лучше миксировать с матовыми тенями для сьёмки, допустим немного пигмента наносится на внутренний угол глаза и постепенно переходит в матовые тени. А Паинтс являются идеальной базой для теней!!!! совсем немного растушевать на подвижном веке и нанести тени. но есть небольшой ньюанс - продукта должно быть совсем неного и после нанесения теней, сразу приступить к растушевке . Держится долго и тени не скатываются :rolleyes: Также Паинтс используются как тени, но для сьёмок я их не очень уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня прекрасно ложится - у меня два - Studio fix и Face&Body =)

у меня студио фикс - не ложиться жуть!!!!!!!!!особенно основу увлажняющую нельзя наносить - все комками уже пробовала ну раз 5 на съемках ... уже его боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пожалуйста!

Пигменты кто-нить использовал в фотосъемках? и как? не слишком блестяще?

а Paint Pots? они более усотйчивы?

пигменты нравятся и очень да блестят - но сейчас модно когда лицо сияет и тени тоже - идет обьем для фото .. другое дело что с плохим фотографом не пракатит. Они обрабатывать такое не умеют и злятся на блеск.

по поводу пейнтс ..- супер просто поверх хотелось бы тени еще .. но даже без тенец дают оочень мокрый эффект - что сейчас изпользывается очень в съемках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня студио фикс - не ложиться жуть!!!!!!!!!особенно основу увлажняющую нельзя наносить - все комками уже пробовала ну раз 5 на съемках ... уже его боюсь

 

Анна, на какую основу вы кладёте тон?

может он был долго на солнце или старый, может вам продали уже испорченный?

у вас с несколькими тюбиками эта проблема?

чем иммено вы его наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...