Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, действительно существует такая техника в макияже, как «Градэ». Это авторская разработка одной школы по макияжу Terra Viva. Я брала индивидуальные занятия в автора техники «Градэ». Техника Градэ - это специальный метод заливания теней, в котором отображено множество градаций цветовых компонентов. Разные оттенки сливаются друг с другом, создавая необычные сочетания и переходы. Градации могут быть, как четкими, так и размытыми. Данная техника особенно круто смотрится в вечерних, торжественных макияжах. Градэ можно использовать не только в макияжах глаз, а и в макияже губ.

P.S.: Относительно метода заливания теней – это красивое слово, как и сама техника. Это те же оформление, нанесение, заполнение. Ну, а чистота зависит не от техники, а от мастера (в полном смысле этого слова.) :D

 

 

Воу-воу.А кто же автор техники граде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему это обычный фантазийный макияж в ярких тонах.

попробуйте представить то же самое, но в мягких телесных тонах, например. Или серенькое, серебристое.

Градэ - это наверное от слова "градиент". Но, простите, практически ведь каждый макияж - это всегда градиенты.

 

Однако мастер аппликатором работает - интересненько...

 

Ну не согласна. Это техника градации цветовых компонентов. Все на одном участке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в яндексе нашла вот такие фото тоже написано было что техника Градэ

 

что-то подобное уже девочки ставили. вот еще

 

а еще яндекс требует называть ее ГрадЕ

 

Тут очень непонятный цвет.Плохое фото.Похоже на граде,конечно.

Но не то. Я нормальное граде только на показах видела или в своей школе, где училась.Свой граде я не поставлю на один уровень с ними.ПОКА ЧТО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 16:27, Sisterof magazine сказал:

Как думаете, получилось ли у меня сделать губы?

 

post-35471-1479475620_thumb.jpg

Я бы отнесла к технике граде эти губы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...