Перейти к содержанию
  •  

Карандашная техника в Киеве vs Эстетиста


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/album4371202_93119024

полистайте альбом и учтите это стаж меньше года

посмотрите работы Анны Соланы, все легко без перегруза, нет и намека на конкурс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Борисова! Я имела в виду под получением профессии - базовый курс визажиста,здесь в Питере С чувством.с толком,с расстоновкой. Мне кажется,надо сначала все же найти в себе мастера,а потом уже делать с ним,что угодно.Обучать различным техникам,совершенствоваться и так далее до конца дней своих! Вам будет не просто легче,Вам будет интереснее. Вы будуте смотреть на мир совершенно другими глазами. Не будут потеть ладошки,а будет работать голова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще на учебе у Н.Найда

 

6f4e2fa82e6at.jpg

 

А это совсем недавние работы...

 

54a8cde37c43t.jpg

 

60599129b0f5t.jpg

 

7b8cb6511a49t.jpg

 

610755905b5dt.jpg

 

862f3e5a09c3t.jpg

 

344d90316387t.jpg

 

 

 

 

все эти схемы макияжа выполнены карандашом , применяю на всех своих клинетах как в салоне так и на съемках  (жаль правительственных не могу показать, возрастной макияж супер в карандаше)... 

 

А вообще полистайте всю тему и галерею...там сто-о-о-олько работ в данной технике...Ее видно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто отозвался на мой крик души!!! Посмотрела ссылки - не плохо, но по-моему эту технику я уже видела много лет назад, и называлась она техника дублирования! Может быть, я опять ошибаюсь. Обязательно схожу на тренинг в рамках Невских Берегов.

PS: а хорошая база – это всегда хорошо!!! : - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н.и. я вот как раз для салонного и собираюсь поехать на повышение к Найде

потому что поработав, понимаю что мне не хватает чувства формы, аккуратности и скорости

то есть я не скажу, что мои макияжи прям каляки маляки грязные, но это дается мне большими затратами как временными так и физическими

а знания элементарной математики мне подсказывают, что я заработаю больше, за то же количество времени, если сделаю больше макияжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оччень прошу - подскажите как связаться (найти) Н.Найду!? Читаю форум и думаю, что нужно ехать учиться (срочно)! Карандашная техника меня очень заинтересовала. Я скорее любитель - самоучка и хочу качественное обучение - поняла, что у Н.Найды найду то, что ищу! Подскажите, посоветуйте как и с какой категории начать обучение! Очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оччень прошу - подскажите как связаться (найти) Н.Найду!? Читаю форум и думаю, что нужно ехать учиться (срочно)! Карандашная техника меня очень заинтересовала. Я скорее любитель - самоучка и хочу качественное обучение - поняла, что у Н.Найды найду то, что ищу! Подскажите, посоветуйте как и с какой категории начать обучение! Очень прошу!

 

http://makeupschool.com.ua/contacts/

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, огромное спасибо! Как Вы думаете, пойти сперва на базовый курс или при большом желании можно потянуть и экспресс? И какая там "очередь" на запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пойти сперва на базовый курс или при большом желании можно потянуть и экспресс? И какая там "очередь" на запись?

 

Я записывалась за 3-4 месяца на экспресс. Если опыта нет, то экспресс будет очень тяжело, нужен подробный базовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, borisova, никак не могу найти информацию о семинаре Т.Васильевой (Вы писали, что "в конце февраля в Питер с двухдневным семинаром приезжает Таисия Васильева"). Прошу ткнуть меня носом))) Извиняюсь за оффтоп, просто на форуме редко бываю в последнее время, вот и не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...