Перейти к содержанию
  •  

SOFT TOUCH (Израиль)


Рекомендуемые сообщения

1e64de7309a4.jpg

 

 

это не всё конечно, так что нашла на скорую руку

да фирма именно та..о чем я и говорила.........но у нас ее позиционируют как проф.......с чем это связано незнаю и что самое интересное нигде не продают кроме Учебного центра "Нера", где я и обучалась еще боле 8 лет назад

ну что странно цены не дешевле того же самого Ателье........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не мы не ругаемся.........сорри если что-то не так.........

 

Да я в переносном смысле, я имела ввиду, что это сплошь и рядом. И я уже не удивляюсь.

А в Нере сколько стоит тональник. Так для сравнения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бы имеете в виду AHAVA?,интернет магазинов не знаю, у нас она продаётся всё в том же магазине, или на заводе возле Мёртвого моря, там конечно дешевле покупать

Ну да, с аhа кислотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в переносном смысле, я имела ввиду, что это сплошь и рядом. И я уже не удивляюсь.

А в Нере сколько стоит тональник. Так для сравнения....

 

вот бы мне самой узнать ,а они молчат не отвечают на письма, но ехать к ним у меня нет желания а вдруг я окажусь у разбитого карыта!!!!во всяком случае можно было бы хотя бы ответить что мол приезжаейте все в наличии и посмотрите....а то ведь на морозе полном!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы мне самой узнать ,а они молчат не отвечают на письма, но ехать к ним у меня нет желания а вдруг я окажусь у разбитого карыта!!!!во всяком случае можно было бы хотя бы ответить что мол приезжаейте все в наличии и посмотрите....а то ведь на морозе полном!!!!

 

Да,у них с информированием хромает, тоже сталкивалась.

Столько клиентов теряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фирма именно та..о чем я и говорила.........но у нас ее позиционируют как проф.......с чем это связано незнаю и что самое интересное нигде не продают кроме Учебного центра "Нера", где я и обучалась еще боле 8 лет назад

ну что странно цены не дешевле того же самого Ателье........

самое интересное что я в Америке нашла один магазин, и там тоналки Мас так стоят

а полная цена тоналки этой фирмы у нас стоит как Мас))))) но проблема в том, что я не могу придти к клиенту с этой косметикой, какой хорошей она не была бы, иначе никто не воспримет меня в серьёз. все уже давно у нас разбираются в проф. фирмах и зарание спрашивают какой косметикой я крашу, иначе не договоришся даже на пробный макияж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное что я в Америке нашла один магазин, и там тоналки Мас так стоят

а полная цена тоналки этой фирмы у нас стоит как Мас))))) но проблема в том, что я не могу придти к клиенту с этой косметикой, какой хорошей она не была бы, иначе никто не воспримет меня в серьёз. все уже давно у нас разбираются в проф. фирмах и зарание спрашивают какой косметикой я крашу, иначе не договоришся даже на пробный макияж....

Ну это сума сойти........

у нас МАС продается в обычных магазинах, как бутик МАС, и многие считают что это супер косметика и считают что она проф...........но к сожалению я для себя поняла что МАС это уж не та проф.косметика которой была лет 15 назад.....когда ею пользовались только знаменитости которые могли и выезжали заграницу и покупали ее там....а то что продают у нас , то производится в Китае!!!! к сожалению........ и качество оставляет желать лучшего!!!! Тени у МАС не стойкие , тоналка жуткая, скатывается...........короче я не в восторге.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это сума сойти........

у нас МАС продается в обычных магазинах, как бутик МАС, и многие считают что это супер косметика и считают что она проф...........но к сожалению я для себя поняла что МАС это уж не та проф.косметика которой была лет 15 назад.....когда ею пользовались только знаменитости которые могли и выезжали заграницу и покупали ее там....а то что продают у нас , то производится в Китае!!!! к сожалению........ и качество оставляет желать лучшего!!!! Тени у МАС не стойкие , тоналка жуткая, скатывается...........короче я не в восторге.......

Откуда такая информация, что производится в Китае? Вы так думаете или официально подтверждено представителями марки? На пузыречках не написано, что Китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знаю о том ,что, то что дистрибьтируется на Россию , то и качество оставляет желать лучшего!!!! и производство не там где она изначально производилась ......попрошу заметить цены МАС в Америке на их родном сайте , кардинально не такие , не ужели они будут поставлять сюда эту же косметику за меньшие деньги........!!! вот не логично совсем..........сами подумайте...ведь дешевле ее производить в Китае и продавать чуть дешевле чем их родная косметика Америки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем что почти все европейские концерны по производству косметики размещают свои заказы в разных странах.. Например на одном Германском заходе производят карандаши для 150 различных линий из разных стран, в Италии многие концерны изготавливают тени и т.д.

Как и в любой косметике у нее свои + и минусы...да и кому что нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ не все те кто себя позиционирует как проф. косметику и известен соответствует этому и наоборот, если не так распространенная марка, это не значит чо врут что она проф. и что она плохая...

 

Все надо трогать назать и делать выводы

 

Скоро приступлю к обучению на ней, и могу поделиться впечатлениями ;)

 

P.S. дурацкое редактирование сообщений на форуме :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софт Тач.

И я на ней училась .

Что сказать ?

Странное позиционирование её как профессионалка для салонов - сама я и клиенты ею недовольны - сушит кожу просто безбожно - я это говорю по собственному опыту, опробовано и на увлажняющие крема, и на базы разных марок - через ОЧЕНЬ короткое время СУХАЯ !!!

Хотя свою кожу сухой ну никак не могу назвать!

Юных девочек старит- морщины прорисовываются очень быстро.

 

Многоцветные румяна для вас - если вы коррекцию сухую делаете именно ими )

 

Палитры неплохи только с большими шайбами - вот они и ещё (не дуо!) однушки - высокого качества - да , а вот с мелкашками - кач-во хромает и сильно.

 

Бьюти-буки - красивые цвета, но настолько крупный помол перламутра ... ((( .

 

Мелкая перламутровая стар-пудра - такая же есть у многих других фирм ).

 

Компакты и рассыпухи - не впечатляют.

 

Ни в какое сравнение - поработала на Ателье, разница небо и земля !!!

 

Неплохи плотные-кремообразные тона - шпателем если растянуть тонко на палитре, но и эти сушат (((((.

Не в восторге ни от блесков, ни от помад, ни от туши....

 

Короче, купить купила, а радости от неё мало - не буду ею пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь косметикой Soft Touch.

Покупаю ее в учебном центре Нера. В Санкт-Петербурге это Московский пр., д.25 и Фурштатскаяул., д.56.

Чаще всего звоню по телефону и заказываю. Всегда предоставляют полную информацию. тел. 316-17-29, 316-21-27

Не знаю, как насчет непрофессион. косметики, но в обычном магазине ее точно не купишь. Только по этим адресам. Знаю, что доставку они делают из Израиля, так что в качестве сомневаться не приходится.

По косметике нареканий нет. Очень нравятся их тени, тушь для ресниц. Хорошая пудра. Сама пользуюсь их компактной пудрой. Довольно плотная, но для моей кожи идеально. Держится очень долго, практически весь день. Клиенты некоторые тоже стали заказывать.

Что касается споров про проф.косметику, то тут сложно что-либо доказать. Главное, чтобы качество было хорошее и клиенты остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...