Перейти к содержанию
  •  

Работы для консультантов-визажистов, неполный раб.день


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Мария. Мы предлагаем работу консультантам-визажистам для работы в магазинах парфюмерии (таких как, Рив Гош, Гудвин…)

 

Обязанности:

-консультирование посетителей по декоративной косметике,

-рекомендации по подбору декоративной косметики,

-нанесение экспресс макияжа.

 

Условия работы: Неполный рабочий день.

Время работы: 4 часа/день

Даты: конец января – февраль

 

Ставка 200р/час + % от продаж

 

Контакты 8.903-738-10-11 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

В Москве на весь месяц май требуются визажисты для работы в сети магазинов «Рив Гош».

Экспресс-макияж в подарок на покупку. Уже ведётся запись клиентов. Работа на бренде декоративной косметики класса масс-маркет. Бесплатное обучение продукции и технике работы в торговом зале.

 

График: вторник - суббота, с 14.00 до 20.00

 

Оплата 300 руб. в час.

Очень неплохая подработка:) Возможность изучить новый бренд! Возможность найти для себя клиентов:) Прекрасная возможность поработать на потоке в хорошем темпе!:)

 

Обязательно наличие мед. книжки!

 

Желающие пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые участники форума!

 

В Москве на весь месяц май требуются визажисты для работы в сети магазинов «Рив Гош».

Экспресс-макияж в подарок на покупку. Уже ведётся запись клиентов. Работа на бренде декоративной косметики класса масс-маркет. Бесплатное обучение продукции и технике работы в торговом зале.

 

График: вторник - суббота, с 14.00 до 20.00

 

Оплата 300 руб. в час.

Очень неплохая подработка:) Возможность изучить новый бренд! Возможность найти для себя клиентов:) Прекрасная возможность поработать на потоке в хорошем темпе!:)

 

Обязательно наличие мед. книжки!

 

Желающие пишите в личку.

 

Здравствуйте!

Возможно ли работать в пол ставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока разговор идёт только о Москве.

добрый день! а на май - работа каждый день с 14 до 20-00 или график какой есть? и есть ли выбор магазинов территориально? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

В Москве на май требуются визажисты для работы в парфюмерно-косметической сети магазинов.

Экспресс-макияж в подарок на покупку. Работа на бренде декоративной косметики класса масс-маркет. Бесплатное обучение продукции и технике работы в торговом зале.

 

График: весь май - среда, четверг, пятница с 15.00 до 20.00

 

Оплата 300 руб. в час.

Очень неплохая подработка:) Возможность изучить новый бренд! Возможность найти для себя клиентов:) Прекрасная возможность поработать на потоке в хорошем темпе!:)

 

Обязательно наличие мед. книжки!

 

Желающие пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belleco

у меня есть опыт в этой сфере.отправила письмо,но похоже не дошло...

Если что-я хотела бы приступить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответила в личку:)

Желающие поработать на похожих условиях, пишите в личку. Работа ещё будет и в июне, и в июле в разных парфюмерно-косметических сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотела поработать. но я из Тольятти. может знаете к кому обратиться в представительствах по регионам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы хотела поработать. но я из Тольятти. может знаете к кому обратиться в представительствах по регионам?

 

К сожалению, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Требуется визажист для работы на акции на стенде декоративной косметики в магазине с 15 по 25 сентября.

Визажисты Москвы, имеющие опыт подобной работы, и имеющие возможность и желание, пожалуйста, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...