Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В мае этого года я закончила курсы визажистов-стилистов. Когда делаю макияж - чувствую, что вот оно, любимое дело, в котором хочется выкладываться по полной. Работу ищу чуть меньше месяца, но уже стало понятно: в силу небольшого опыта доверия ко мне нет.

Обзвонила кучу салонов красоты, и телефон для работы под запись взяли не в одном месте. Но время идет, телефон молчит, а на подругах ежедневно набивать руку возможности нет.

Между тем, имеется огромное желание работать в этой области, и все необходимые умения. Еще хотелось бы иметь стабильное место работы.

Если страшно брать на работу человека без опыта - я могу быть стажером или ассистентом визажиста. Район, зарплата, график - практически ничего значения сейчас не имеет, просто хочу заниматься тем, что нравится.

Большое спасибо за прочтение данного поста.

 

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...