Перейти к содержанию
Авторизация  
ivanna_l

Свадебный макияж для Амалии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы посоветоваться с вами. Мне предстоит делать свадебный образ невесте, которая очень похожа на Амалию Мордвинову. Какую цветовую гамму вы бы использовали, чтобы в свадебном макияже с данным цветотипом невесты (осень- рыжие волосы, серо-зеленые глаза) наиболее выиграшно создать образ невесты. Хочется чего-то необычного! Интересно ваше видение! Заранее благодарю! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет! я бы сделала интенсивно в корнях ресниц темно-фиолетовым цветом, что бы глаза были еще зеленее+ добавила бы обязательно сиреневые переливающиеся сыпучки, а глубину взгляда вообще каким-нибудь зеленоватым свето-табачным))))))))))))

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотелось бы посоветоваться с вами. Мне предстоит делать свадебный образ невесте, которая очень похожа на Амалию Мордвинову. Какую цветовую гамму вы бы использовали, чтобы в свадебном макияже с данным цветотипом невесты (осень- рыжие волосы, серо-зеленые глаза) наиболее выиграшно создать образ невесты. Хочется чего-то необычного! Интересно ваше видение! Заранее благодарю! :rolleyes:

Я бы рекомендовала сделать макияж в терракотово-кирпичной гамме с растяжкой в цвет шампанского :rolleyes: (будет хорошо контрастировать с светлым цветом глаз и усиливать зеленый оттенок в них), подводку бордово-шоколадную, т. е бордо, у внутреннего угла глаза, переходящее в шоколадную у внешнего. По внутренней слизистой века – бирюза(тень или карандаш). Губы легкий коралл, но очень приближен к естественному цвету.

Этот макияж я бы сделала при условии, если платье не белое, а слоновая кость (ivory) ;)

Поделиться сообщением

Привет! я бы сделала интенсивно в корнях ресниц темно-фиолетовым цветом, что бы глаза были еще зеленее+ добавила бы обязательно сиреневые переливающиеся сыпучки, а глубину взгляда вообще каким-нибудь зеленоватым свето-табачным))))))))))))

Здравствуйте, Ольга! Скажите у вас есть пример работы, о которой вы говорите, я имею ввиду эти цвета, которые вы описываете...слабо себе это представляю, поэтому и спрашиваю :blink:

Вообще, мало знать цветотип невесты, также важен цвет платья, его стиль и акссесуры. Чтобы получить грамотные и дельные советы нужны детали образа невесты! ИМХО, если девушка с цветотипом ОСЕНЬ, то естественно беспроигрышный вариант -мэйк в теплых тонах, если еще и платье цвета ivory, но если у девушки платье будет кипельного белого цвета, то в макияже должны присутствовать холодные оттенки, чтобы уравновесить образ вцелом. :rolleyes:

П.С. Мне нравится вариант Натусика, если действительно платье будет теплого цвета. :)

Поделиться сообщением

Доброго летнего дня всем! Спасибо большое за внимание к моей теме и за содержатеные ответы Ольги Сергеевой и Натусика!!! :rolleyes: Хочется использовать наиболее выиграшную цветовую гамму...Платье будет белого цвета , диадема из жемчуга (думаю о прическе - волосы огненно-рыжие одной длины до лопаток с челкой). Вокруг глаз есть синеватый подтон ... Если бы платье в теплых тонах - все ясно...А здесь белый вариант! :P

Поделиться сообщением

Я бы на подвижное веко наложили бы тени цвета лосося(нежные),а затемнение на складке фиолетовый,естественно растушевка в более нежные тона,угол глаза перламутр розовый.Вообщем это два основных цвета,ну о добовлениях ты сама знаешь,тень и блик,этим мы сделаем сочетание холодного и теплого тона,т.к сама она теплого типажа,а платье холодного.

Поделиться сообщением

По возможности выложите потом фото,чтоже у вас получилось в итоге! Очень интересно!

Завтра работаю на свадьбе, так что, думаю результат выложу... :P Спасибо за советы! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Завтра работаю на свадьбе, так что, думаю результат выложу... :P Спасибо за советы! :rolleyes:

ждем с нетерпением, надеюсь советы пригодятся ;)

Поделиться сообщением

ждем с нетерпением, надеюсь советы пригодятся ;)

Всем добрый вечер!

Сегодняшняя работа...Платье оказалось теплого тона...(купили не то, что планировали) .Цвет волос из рыжих превратился в гранатовый... :P Так что по ходу пьесы я перестраивалась.Вот , что получилось ... И Амалия ! У моей невесты похожий типаж (даже голос похож), только нос не такой формы...Может, вам покажется по- другому... :P Фото получились некачественными...:lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...