Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надо тенями рисовать, помадами и тп. Либо прикалывать листики с образцами средств.

Подобные схемы практикуются в кино: съемки фильма могут быть растянуты аж на годы, а грим героев должен оставаться неизменным от эпизода к эпизоду. Например, можно сохранить образец тонального средства между двумя кусками скотча, и приколоть его к фото пробного грима.

Поделиться сообщением

Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :lol::lol::lol::lol:

+100!!!! :lol: :lol: :lol: и еще нужно что-нить алкоголесодержащее под собственной маркой))))

Поделиться сообщением

mypost07 еще нужно что-нить алкоголесодержащее под собственной маркой))))

Поить клиентов перед демонстрацией результата :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

я попробовала порисовать)

просьба, сильно тапками не кидаться, это пробный первый фейс чарт...

post-6649-1263509720_thumb.jpg post-6649-1263509787_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да рисовать можно чем угодно! пишу же-пастель более стойкая на бумаге,закрепить до кучи можно обычным лаком для волос (мы так всегда в художке и универе делали),тьени просто сотрутся и все. рисуйте,чем хотите. Помада на бумаге позже превратится в жирное пятно,расплывется жир вокруг рисунка. Есть специальная жирная пастель. Кому неохота заморачиваться и не нужно хранить свои рисунки-можно и косметикой.

Я карандашами вообще рисую мейки

Поделиться сообщением

rox, я тоже. Считаю лишним заморачиваться косметикой для эскизов. Каждой текстуре - свой материал. У меня остались прошлые разукрашки карандашами :)

1fda993f751f.jpg

ca63d9509201.jpg

8d96d3715e44.jpg

a5b90c82e1f5.jpg

f0f98b9adc97.jpg

1df99b223a3e.jpg

f6854d8edb02.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...