Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надо тенями рисовать, помадами и тп. Либо прикалывать листики с образцами средств.

Подобные схемы практикуются в кино: съемки фильма могут быть растянуты аж на годы, а грим героев должен оставаться неизменным от эпизода к эпизоду. Например, можно сохранить образец тонального средства между двумя кусками скотча, и приколоть его к фото пробного грима.

Поделиться сообщением

Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Да здравствует скотч!!!!Денис вам нужно наладить производство Den's SkottЧ.Для потомков,для нанесения теней,и устранения шелушений и просто для заклеивания рта разговорчивым клиетам :lol::lol::lol::lol:

+100!!!! :lol: :lol: :lol: и еще нужно что-нить алкоголесодержащее под собственной маркой))))

Поделиться сообщением

mypost07 еще нужно что-нить алкоголесодержащее под собственной маркой))))

Поить клиентов перед демонстрацией результата :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

да рисовать можно чем угодно! пишу же-пастель более стойкая на бумаге,закрепить до кучи можно обычным лаком для волос (мы так всегда в художке и универе делали),тьени просто сотрутся и все. рисуйте,чем хотите. Помада на бумаге позже превратится в жирное пятно,расплывется жир вокруг рисунка. Есть специальная жирная пастель. Кому неохота заморачиваться и не нужно хранить свои рисунки-можно и косметикой.

Я карандашами вообще рисую мейки

Поделиться сообщением

rox, я тоже. Считаю лишним заморачиваться косметикой для эскизов. Каждой текстуре - свой материал. У меня остались прошлые разукрашки карандашами :)

1fda993f751f.jpg

ca63d9509201.jpg

8d96d3715e44.jpg

a5b90c82e1f5.jpg

f0f98b9adc97.jpg

1df99b223a3e.jpg

f6854d8edb02.jpg

Поделиться сообщением

мерилин круто!!!вы молодец!!!чешутся ручки быстрее распечатать лица и купить мелки!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы