Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот такие вот МАКовские....

У нас всякие разные такие в маковских магазинах, я всегда их рассматриваю, а вот кто рисует у них не знаю и что-то никогда не спросила, и чем рисуют...

post-1698-1265070106_thumb.jpg

post-1698-1265070122_thumb.jpg

post-1698-1265070137_thumb.jpg

post-1698-1265070149_thumb.jpg

post-1698-1265070162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходите в магазин.. и спрашивайте бумагу для пастели)

leninha говорит про бумагу на которую ложаться тени... а не пастель... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leninha говорит про бумагу на которую ложаться тени... а не пастель... :huh:

подобную бумагу можно найти в магазинах для художников. Текстурная, рельефная поверхность у нее. Можно взять с собой тени и попробовать на уголке бумаги. Если уж так тенями припичило порисовтаь) Я, как и многие здесь, рисую карандашами цветными, ручками. И у меня есть собственный чарт, нужно только мне разобраться, как здесь загружать картинки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог вам здоровья и мужа богатого :D:D:D очень полезные картинки ;) кстати,бумагу я покуПала в книжном магазине,типа ,Республики,она так и называется Бумага для акварели,большие листы есть.Думаю она точно будет в художественном магазине или детском мире..На нее все чудесно наносится,держится и рисуется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Лиша рассказывает, как сделать чарт для любого реального лица -

+ в видео инфе куча полезных ссылок, в том числе и эта - http://www.dumpr.net/sketch.php, тут можно из любой фотки "карандашный эскиз" сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала распечатывать на обычной фотобумаге формата А4, она плотная, структурная, отлично "впитывает" тональник, тени неплохо ложаться, но наносить их пальцами будет поэкономичнее, чем кистью, так как при нанесении кистью цвет получается не очень насыщенный, а вообще от теней зависит еще во многом как я заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как я поняла.. сам выбираешь.. какие ресницы.. и форму бровей тоже?? с МАС овского даонлоуда скачяла.. там полно готовых фонтазий..

 

с чартом наверно легче готовить ф.сесию.. или показ.. чтоб без путанниц

 

Подскажите, пожалуйста, ссылку на - "МАС овского даонлоуда скачяла.. там полно готовых фонтазий.." Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на какую штуку наткнулась на амазоне, думаю для практики очень даже неплохой вариант, все так наутральненько.

 

Celebrity Practice Eye Shadow Application Pallet

318zdL9EVSL._SS500_.jpg

http://www.amazon.com/Celebrity-Practice-S...;sr=1-3-catcorr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для новичков отличная вещь, я вообще возмущена отсутствием( или моей неосведомленностью) учебных голов для визажистов, что стоит создать голову с закрывающимися глазами, короткими ресничками, и идеальная модель для отработки любых макияжей готова хоть гвоздями пайетки к ней прибивайте а она родная молчииит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да для новичков отличная вещь, я вообще возмущена отсутствием( или моей неосведомленностью) учебных голов для визажистов, что стоит создать голову с закрывающимися глазами, короткими ресничками, и идеальная модель для отработки любых макияжей готова хоть гвоздями пайетки к ней прибивайте а она родная молчииит :rolleyes:

в америке есть все :rolleyes: оказывается

 

ER-4000-09-000__15144_std.jpg

http://www.makeupmania.com/products/Rogue-...ctice-Head.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная есть и у нас не знаю выйдет ли ссылка с iPad неудобно, http://ysvoix.ru/volosi/golova/0040101_resized600.jpg

А вот с глазами как у кукол, чтобы закрывались открывались нет, и волос хочется на нее а то как ВДВэшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, приветик =)

 

У меня есть несколько чартов, да и маникен с масками для практики вот такой: erasable.jpg

 

Кому нужно? Абсолютно новенькие, не тронутые, я продаю по дешевке.

 

Кому еще нужны чартики для распечатки? я работала со многими косметическими компаниями и сохранила картинки- кидайте адрес почты, я с удовольствием поделюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...